- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO Ideapad 3 15IAU7 (82RK018WRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 59/9
- Описание
- Аксессуары 58
- Фото
Ноутбук LENOVO Ideapad 3 15IAU7 (82RK018WRA)
















686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)743793
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP10E Luna Grey (83S0001URA)685668
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX11 Luna Grey (83SC002PRA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio, High Definition Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,63 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 236,5 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x9x53 |
| Вес в упаковке, кг | 2,5 |
| Артикул | 82RK018WRA |
| Штрихкод | 198154678012 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Якісно збірна модель, відмінно підійде для роботи та навчання із запасом на майбутнє
Хороша збірка, відмінний варіант під роботу та навчання, рекомендую
Я использую компьютер для повседневных задач: сижу в интернете, делаю онлайн покупки и смотрю фильмы. Он отлично работает. Тихий и производительный. За эту цену очень хороший и быстро работающий ноутбук, звук и цвета просто идеальные.
Хороша модель ноута, працює швидко та без нарікань, рекомендую
Гарантия вообще на ноутбук есть и на какой срок?
Добрий день, Анно! Гарантія на ноутбук Lenovo Ideapad 3 15IAU7 (82RK018WRA) є офіційною і стандартно становить 12 місяців.
Подскажите, пожалуйста, можно подключить к ноутбуку монитор через display port?
Добрий день! Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IAU7 не має вбудованого DisplayPort, але Ви можете підключити зовнішній монітор через HDMI або USB-C. Якщо Ваш монітор підтримує тільки DisplayPort, знадобиться перехідник HDMI - DisplayPort.
Есть ли веб-камера и подходит ли она для видеоконференций?
Добрий день, Павло. Ноутбук оснащений HD вебкамерою 720p зі шторкою для приватності, що ідеально підходить для Zoom, Google Meet та інших відеозв’язків
Описание
Высокая производительность для решения любых задач
Легкий и удобный в транспортировке ноутбук IdeaPad 3 Gen 7 оснащен 15.6-дюймовым дисплеем стандарта FHD с широким углом обзора, что позволяет демонстрировать изображение на экране сразу нескольким людям - без искажений и потери качества.

Доступ к необходимым вычислительным ресурсам в любом месте
Даже вдали от офиса, благодаря ноутбуку IdeaPad 3 Gen 7, тебе будут доступны где угодно все необходимые для эффективной работы компоненты, в том числе веб-камера стандарта HD (720p) с четким и качественным изображением и полнофункциональный порт USB-C для подключения других устройств.

Подключайся и наслаждайся продуктивной работой
Простой в использовании и подключении к другим устройствам ноутбук IdeaPad 3 Gen 7 оснащен интеллектуальной системой шумоподавления, веб-камерой со шторкой и 15.6-дюймовым дисплеем стандарта FHD. Этот мобильный ПК поддерживает все функциональные возможности, доступные в корпоративной офисной среде или на полноценном рабочем месте, и при этом достаточно компактный и легкий, чтобы ты мог везде носить его с собой.

Современный дисплей с качественным изображением
Ноутбук IdeaPad 3 Gen 7 идеально подходит для просмотра потокового видео благодаря дисплею стандарта FHD с широким углом обзора и превосходным качеством изображения. Благодаря тонким рамкам визуально увеличивается площадь экрана - как будто ты приобрел ноутбук с большей диагональю дисплея.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ