- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 (82VG00TARA) Уценка

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 6
- Описание
- Наличие в магазинах
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 (82VG00TARA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U (Zen 2) |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,58 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,2 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2,5x39x27 |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Артикул | 82VG00TARA |
| Штрихкод | 2210000046894 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
хороший базовий ноут для повсякденних задач, дизайн стриманий та сучасний, не зависає. За свою ціну досить непогано
Працює ноут швидко, з повсякденними завданнями справляється легко, рекомендую
Ноутбук приємно здивував своєю продуктивністю та стабільністю роботи. Він легко справляється як з офісними задачами, так і з більш вимогливими програмами. Дизайн сучасний і акуратний, виглядає дорожче своєї ціни. Система працює тихо, без зайвого шуму. Екран передає кольори дуже природно. Користуватися ним — одне задоволення.
За свою цену, для базовых задач отличный ноут. Для работы или занятий подойдет хорошо
Описание
Твой надежный спутник, где бы ты ни находился
Воспользуйся широкими возможностями для развлечений ноутбука IdeaPad 1 Gen 7 (15" AMD). С комфортом смотри любимые сериалы на большом 15.6-дюймовом экране стандарта FHD с ультратонкой рамкой (в максимальной комплектации). Наслаждайся насыщенным звуком стереодинамиков с помощью технологии Dolby Audio. Оцени высокое качество изображения во время видеозвонков благодаря веб-камере стандарта HD со шторкой, надежно закрывающей веб-камеру, когда она не используется. А благодаря аккумулятору с запасом заряда на целый день и поддержкой технологии быстрой подзарядки можно эффективно работать в любом месте.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ

