- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 14IRH10 Luna grey (83K00042RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 16/2
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 14IRH10 Luna grey (83K00042RA)

















617797
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)693297
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00CERA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio, OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,39 |
| Общая ширина изделия, мм | 314,4 |
| Общая длина изделия, мм | 222,1 |
| Общая высота изделия, мм | 18,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge) |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,4 |
| Артикул | 83K00042RA |
| Штрихкод | 198156656803 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Lenovo 14 дюймов, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Lenovo IdeaPad Slim 3, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
ноут дуже крутий. Невеличкий ,але досить потужний. Має якісний еран,система працює швидко і вистачає акуму надовго.
Компактний та зручний, працює швидко, довго тримає заряд, рекомендую
Диагональ 14 дюймов удобно носить с собой. Браузер и документы открываются быстро. Экран четкий, глаза не устают.
Програми завантажуються швидко з ссд на 512гб. Іпс матриця, екран яскравий та насичений, очі сильно не втомлюються
точно є шторка на камері чи на фото просто загальний вигляд серії, а в цій версії її немає?
Добрий день, Володимире! Так, у цій конкретній конфігурації Lenovo IdeaPad Slim 3 (83K00042RA) встановлена фізична шторка Privacy Shutter.
Подскажите, поддерживает ли родной зарядный блок быструю зарядку?
Добрий день, Валерій! Так, комплектний зарядний пристрій потужністю 65W підтримує Rapid Charge. Навіть короткої 15-хвилинної підзарядки вистачить на пару годин роботи пристрою.
Описание
Легкая мобильность, безграничные возможности
Повысьте свою продуктивность и креативность с ноутбуком Lenovo IdeaPad Slim 3i Gen 10. Оснащенный процессорами Intel Core, этот легкий, но мощный ноутбук обеспечивает захватывающие визуальные эффекты и гарантирует четкую картинку как для работы, так и для игр. Кроме того, его долговечная батарея позволяет вам оставаться на связи, где бы вы ни находились: в кафе, в офисе или в путешествии.
С легкостью преодолевайте любые вызовы
Выполняйте свои задачи как профессионал благодаря мощной вычислительной мощности и обширным возможностям памяти, которые обеспечивают бесперебойную многозадачность. Наслаждайтесь молниеносным запуском приложений и храните все необходимое благодаря обширным возможностям хранения. Работаете ли вы над презентациями, стримингом или творчеством, этот ноутбук гарантирует бесперебойную работу на каждом этапе.
Погрузитесь в каждый момент
Превратите повседневные задачи в захватывающее приключение с невероятными возможностями дисплея. Наслаждайтесь яркими цветами и четкими деталями на 14-дюймовом экране, обеспечивающем реалистичное изображение. Кроме того, сертификация TÜV Low Blue Light снижает нагрузку на глаза при длительном просмотре.

Свобода от розеток, питание на долгие часы
Забудьте о розетках и сосредоточьтесь на своем дне благодаря длительному времени автономной работы. Ноутбук IdeaPad Slim 3i Gen 10 идеально подходит для длительных онлайн-встреч, выполнения заданий или стриминга. А когда вам нужно быстро подзарядить устройство, функция Rapid Charge обеспечит вам несколько часов автономной работы всего за 15 минут — идеальное решение для повышения продуктивности во время перерыва на кофе.

Конфиденциальность и четкость на кончиках ваших пальцев
Оставайтесь на связи и в безопасности во время каждого онлайн-взаимодействия на ноутбуке IdeaPad Slim 3i Gen 10. Его камера высокого разрешения обеспечивает кристально четкое изображение, а встроенная заслонка веб-камеры защищает вашу конфиденциальность, давая вам полный контроль над неожиданными цифровыми вторжениями. Переключайте по своему усмотрению.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ