- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 16AKP10 Luna Grey (83HY008NRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 16AKP10 Luna Grey (83HY008NRA)

















650213
Ноутбук LENOVO ThinkPad X1 Carbon-13 (21NTS1GA00)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 (Zen 5) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-5,0 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,0-5,0 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 2,0-3,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 860M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2хUSB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, ToF-сенсор, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,76 |
| Общая ширина изделия, мм | 356,5 |
| Общая длина изделия, мм | 250,6 |
| Общая высота изделия, мм | 16,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 80 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 100W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x8x50 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Артикул | 83HY008NRA |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Бесперебойная многозадачность в сочетании с впечатляющей графикой
С процессорами AMD Ryzen серии AI вы сможете без труда выполнять несколько задач одновременно — смотрите трансляции, общайтесь в чатах и играйте в игры, не пропуская ни одного момента. Большой 16-дюймовый дисплей и широкая цветовая гамма ноутбука Lenovo IdeaPad Slim 5 делают каждый кадр ярким: от просмотра фильмов до редактирования фотографий или погружения в мир игр — именно здесь сочетаются высокая производительность и впечатляющая графика.

Элегантность, созданная для долговечности
Невероятно изящный и прочный, сертифицированный по стандарту MIL-STD-810H — ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 Gen 10 сочетает в себе элегантность и долговечность. Его легкая конструкция позволяет легко переносить устройство, а прочный корпус выдерживает все — от интенсивных поездок до неожиданных ударов. Благодаря высококачественному металлическому покрытию это надежный партнер во всех смыслах.

Превратите повседневные моменты в захватывающие впечатления
Независимо от того, смотрите ли вы сериалы, выполняете задачи поздно ночью или погружаетесь в эпические игровые приключения, ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 гарантирует захватывающие впечатления, не утомляя ваших глаз. Кроме того, его двойные динамики с Dolby Audio обеспечивают насыщенный, четкий и мощный звук для саундтреков.

Оставайтесь продуктивными и развлекайтесь в пути
Независимо от того, готовите ли вы презентацию или доделываете домашнее задание, этот аккумулятор всегда с вами, обеспечивая непрерывную работу. Нужна мгновенная зарядка? Технология быстрой зарядки ноутбука Lenovo IdeaPad Slim 5 обеспечивает достаточно энергии для вашей следующей большой задачи или расслабляющего перерыва с любимыми развлечениями.

Все порты, никаких компромиссов
Наслаждайтесь бесперебойным подключением на ноутбуке Lenovo IdeaPad Slim 5 благодаря двум портам USB-A, которые поддерживают ваши самые необходимые устройства, а два порта USB-C обеспечивают быструю зарядку и передачу данных. Расширяйте память или обменивайтесь файлами с помощью слота Micro SD, а порт HDMI делает подключение к мониторам или проекторам чрезвычайно простым, обеспечивая вашу постоянную продуктивность.

Экологичность
Наша цель — предоставлять более умные технологии, которые создают светлое и устойчивое будущее для наших клиентов, сообществ и планеты. Именно поэтому мы стремимся получить ведущие в отрасли знаки и сертификаты, которые демонстрируют нашу приверженность экологичности в дизайне продуктов. Вместе мы можем построить более умное будущее для всех.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ