- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO Ideapad Gaming 3 15IHU6 (82K101G3RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7/7
- Описание
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO Ideapad Gaming 3 15IHU6 (82K101G3RA)


















689017
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C4RA)695369
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00CFRA)693294
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00CARA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Tiger Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-11320H (Tiger Lake) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,25 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,6 |
| Общая длина изделия, мм | 251,9 |
| Общая высота изделия, мм | 24,2 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 7x32x40 |
| Вес в упаковке, кг | 2,2 |
| Артикул | 82K101G3RA |
| Штрихкод | 196802160025 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Потужний, швидкий є шторка веб-камери, окремий циферблок, підсвічування. Колір корпусу переливається, правда іноді залишаються відбитки пальців.
Для людини, якій потрібна мобільність, робочі завдання та періодичні ігри в іграшки – це відмінний вибір, він підійде за всіма параметрами і підходитиме ще кілька років.
Подбирала себе игровой ноутбук с запросом дешево, но хорошо. Этот по всем параметрам и цене стал в приоритете. Его и взяла. Да, пришлось еще вложится в винду, так как этот момент при выборе упустила. Радует, что в будущем смогу его еще и апгрейдить. Он этому поддается. По играм) Практически все, что я играю выдают на высоких настройках FPS не ниже 50к/с. Это я скажу показатель. Играю и наслаждаюсь)
Ноутбук який перевищив мої очікування. Ідеальна модель для тих хто хоче і попрацювати і пограти і відпочити за одним і тим самим ноутбуком. Працює при цьому на відмінно при будь-якій з цих задач. Завантаження, відкриття програм - все швидко. Всі ігри що встиг спробувати - тягне без проблем. В процесі гри не гріється і не шумить. Сам корпус і збірка надійні. Думаю, з такими характеристиками та якістю залишиться актуальним як мінімум найближчі декілька років
Добрый день. Есть ли у этой модели функция зарядки от павербанка?
Доброго дня, у цієї моделі ноутбука немає функції Power Delivery, можна заряджати лише від мережі, але акумулятор у цієї моделі досить потужний сам по собі, в режимі активного користування тримає заряд близько 4-5 годин.
Чи є гарантія на товар? Від виробника чи від магазину?
Доброго дня. На цей товар діє офіційна гарантія від виробника товару 24 місяці. Також від магазину можемо подовжити та розширити дану гарантію до 36 та 48 місяців, по закінченню дії гарантії виробника з будь-яких питань зможете звертатись напряму до магазину.
Как это активная система охлаждения?
Доброго дня. Активне охолодження - це відведення тепла від радіатора пристрою за рахунок його обдування вентиляторами. У цієї моделі ноутбука є 2 вентилятори, це найоптимальніший варіант охолодження для ноутбуків.
Чи є можливість додати сюди ще оперативної пам'яті на 8 гб?
Доброго дня. Так, у цього ноутбука є можливість встановити ще одну планку оперативної пам'яті, але цю процедуру необхідно виконувати у авторизованому сервісному центрі виробника товару задля збереження гарантії на ноутбук.
Видео
Описание
Перейдите на новый уровень
Играйте, записывайте и транслируйте игры одновременно благодаря мощному и эффективному процессору мощностью 35 Вт, оптимизированному для обеспечения максимальной производительности. Играйте в большинство топовых игр в разрешении Full HD. Оцените потрясающую скорость передачи данных и максимальную надежность сетевых подключений с модулем Intel Wi-Fi 6 (Gig+)

Высочайшая производительность для геймеров (Опционально)
Играйте на максимальных настройках с помощью новейших мобильных видеокарт NVIDIA GeForce. Оцените невероятно реалистичную графику с трассировкой лучей, передовые функциональные возможности и неограниченный потенциал искусственного интеллекта в тонком и легком ноутбуке.

Изображение и звук нового уровня
Наслаждайтесь изображением кинематографического уровня, как оно было задумано авторами игр, с помощью дисплеев стандарта FHD с матрицей IPS, частотой обновления до 165 Гц и покрытием цветового пространства sRGB 100%. Полностью погрузитесь в игровой мир благодаря аудиосистеме Nahimic.

Контролируйте игру
Благодаря ходу клавиш 1,5 мм и технологии Full N-Key Rollover вы можете контролировать темп игры и быть уверены, что клавиатура не пропустит ни одного нажатия. Клавиатура с белой подсветкой или опциональной 4-зонной RGB-подсветкой не оставит вас равнодушным.

Эффективное охлаждение
Отводя на 35% больше тепла (115 Вт), чем предыдущее поколение ноутбуков, IdeaPad Gaming 3i Gen 6 (15), работает быстрее и тише, оставаясь холодным даже в самых напряженных игровых марафонах. Поток воздуха, проходящего через четыре вентиляционных отверстия, вырос более чем в два раза, а количество тепловых трубок увеличилось с двух до трех.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. страницу спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ