Играйте на полную с мощным процессором Intel Core, современной видеокартой и большим объемом оперативной памяти.
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Victus 15-fa0023ua (A0NV6EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 103/20
- Описание
- Аксессуары 37
- Фото
Ноутбук HP Victus 15-fa0023ua (A0NV6EA)
737519
Ноутбук HP Victus 15-fa0023ua (A0NV6EA)628330
Ноутбук ACER Extensa EX215-24 (NX.EJ5EU.00E)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fc0163ua (BF1J4EA) 19 944 ₴
Ноутбук HP 15-fc0102ua (B4LX3EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0103ua (B4LX4EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0138ua (BF1K1EA) 20 338 ₴
Ноутбук HP 15-fc0175ua (C16H4EA) 20 786 ₴
Ноутбук HP 15-fd0196ua (CS8M1EA) 21 671 ₴
Ноутбук HP 15-fd0128ua (C16GSEA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X4AT) 24 599 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38KQAT) 26 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 26 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 14-em0026ua (D06GWEA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 29 338 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 29 599 ₴
Ноутбук HP 15-fd0203ua (D16CREA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X6AT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C38KDAT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0022ua (826V0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0197ua (D16CLEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 31 281 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38LXAT) 31 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3015ua (CS8C6EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AF1AT) 33 271 ₴
Ноутбук HP 17-cp3019ua (CS8E6EA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0004ua (C3UL9EA) 36 599 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0187ua (CS8B2EA) 37 499 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 37 599 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 38 199 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 14-hc0000ua (C3UP9EA) 38 899 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38K9AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (B9YP0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C5MC5AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1K2ET) 43 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C80Y2ET) 44 099 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 44 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X5AT) 45 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (C5VM9ET) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG1ET) 107 599 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 108 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 116 899 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG3ET) 126 799 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 22 999 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Victus 15 |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для фотографов, Игровой |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 9 |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Слот для карт памяти | Есть |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | HP Wide Vision |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Bang & Olufsen |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Mica silver |
| Вес ноутбука, кг | 2,29 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,9 |
| Общая длина изделия, мм | 255 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x7x52 |
| Вес в упаковке, кг | 3,45 |
| Артикул | A0NV6EA |
| Штрихкод | 198122674350 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки HP, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i5, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Трагедія порівняно з моїм минулим ноутом. Збірка так сяк то пів біди. Єкран виглядає не погано, але по нітам думаю біда. Якщо кажемо про охолодження то забудьте, він то щось намагається зробити але ж шумить як турбіна в F16. Рятує його можливо ціна, але є більш адекватні конфіги за ці грощі. В цілому ноут як ноут, але є багато моментів на які завжди звертаєш увагу.
Хороший ігровий ноут. Працює швидко, чудово тягне ігри в середніх налаштуваннях графіки.
Дуже гарний варіант для роботи. Тут потужний процесор і5 інтел 8ядер та 12 потоків а також втсановлена дискретна відеокарта 3050. Ноутбук швидко обробляє всю інформацію. Програми для обробки фото та відео працюють швидко та ноутбук не починає глючити під час такого навантаження. Екран яскравий, та добре видно всі деталі. Класний бонус що на ньому також можно пограти в ігри завдяки потужним характеристикам.
Екран реагує дуже швидко, буквально миттєво, що при роботі і перегляді відео відчувається одразу. Яскравість достатня навіть у сонячний день, можна працювати без проблем. Процесор Intel Core i5 відчувається потужним, усі програми запускаються швидко, нічого не гальмує. За час використання ноутбук ні разу не підвів, працює стабільно, вентилятори не надто шумлять
Добрый день)) Подскажите, на сколько хватит батареи при отключении питания???
Доброго дня, Людмило. Цей ноутбук забезпечує до 8 годин автономної роботи в залежності від режиму використання.
Добрий день. Чи підтримує цей ноутбук підключення до зовнішнього монітора?
Доброго дня, Каріно. Так, ноутбук HP Victus 15-fa0023ua має HDMI порт, що дозволяє підключати його до зовнішнього монітора або телевізора.
Підкажіть, чи підтримує цей ноутбук заряджання за допомогою павербанку через тайп сі порт?
Добрий день, Олександре! Цей ноутбук не підтримує заряджання через роз'єм USB Type-C за допомогою портативного акумулятора.
Описание Ноутбук HP Victus 15-fa0023ua (A0NV6EA)
Быстрое железо

Утонченный дизайн
Благодаря меньшему размеру и трем различным цветам, устройство выглядит стильным где угодно.

Здесь есть все функции, которые могут вам понадобиться
В этом ноутбуке есть все: от обновленной конструкции системы охлаждения до HD камеры.

Мощный процессор
Процессоры Intel Core обеспечивают чрезвычайную мощность, которая позволит быстро выполнять любые дела.
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX
Сделайте шаг навстречу мощности RTX, работающей на базе современной архитектуры, отмеченной отраслевыми наградами. Искусственный интеллект и новые системные оптимизации позволяют создавать более эффективные игровые ноутбуки в новых и инновационных формфакторах.
Невероятный дисплей
Забудьте о досадных задержках и двоении изображения - благодаря дисплею с частотой обновления 144 Гц и разрешением FHD игровой процесс всегда будет плавным и четким.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






