- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0013ua (D16C3EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 77
- Видео 1
- Фото
Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0013ua (D16C3EA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fc0163ua (BF1J4EA) 19 944 ₴
Ноутбук HP 15-fc0175ua (C16H4EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0102ua (B4LX3EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0103ua (B4LX4EA) 19 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0138ua (BF1K1EA) 20 338 ₴
Ноутбук HP 15-fd0196ua (CS8M1EA) 21 671 ₴
Ноутбук HP 15-fd0128ua (C16GSEA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38KQAT) 26 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 26 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0030ua (D16DQEA) 28 699 ₴
Ноутбук HP 14-em0026ua (D06GWEA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 29 599 ₴
Ноутбук HP 15-fd0203ua (D16CREA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X4AT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C38KDAT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0197ua (D16CLEA) 30 199 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 30 199 ₴
Ноутбук HP 15-fd0022ua (826V0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AF1AT) 32 669 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3015ua (CS8C6EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 32 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X6AT) 33 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3019ua (CS8E6EA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (C38LXAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 36 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 37 599 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 38 199 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 14-hc0000ua (C3UP9EA) 38 899 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38K9AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (B9YP0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C5MC5AT) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1K2ET) 43 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C80Y2ET) 44 099 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (C5VM9ET) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 104 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG1ET) 107 599 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44Z0ET) 110 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 112 299 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZH8ET) 116 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG3ET) 121 799 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 30 199 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | OmniBook Ultra Flip 14 |
| Класс | Для программирования, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 14 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | Eyesafe, Flicker-Free, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 0,2 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Пиковая яркость экрана, нит | 500 нт |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Lunar Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V (Lunar Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 8 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 4 ядра |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 4 ядра |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,2-4,8 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,2-4,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 2,2-3,7 |
| Сертификат Intel Evo | Есть |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics 140V |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x - 8533 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 be |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort), 2 x Thunderbolt 4 (up to 40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort) |
| Порт HDMI | Нет |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт Thunderbolt | 2 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | 9,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA, Poly Studio |
| Мультимедиа | Акселерометр, Гироскоп, Датчик температуры |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Haptic Touchpad |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без цифрового блока (Numpad), Клавиатура с подсветкой |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Eclipse Gray |
| Вес ноутбука, кг | 1,34 |
| Общая ширина изделия, мм | 313,7 |
| Общая длина изделия, мм | 216,2 |
| Общая высота изделия, мм | 14,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 64 |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 28x10x38 |
| Вес в упаковке, кг | 2,56 |
| Артикул | D16C3EA |
| Штрихкод | 199896083904 |
| Дополнительно | Ноутбук HP с сенсорным экраном, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ультрабуки трансформеры, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки HP трансформеры (2 в 1), Дорогие ноутбуки, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на Windows 11, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Творчество на базе искусственного интеллекта
Наслаждайтесь мощностью, мобильностью и стилем с HP OmniBook Ultra Flip нового поколения с искусственным интеллектом. Воплощайте свои творения в жизнь с помощью новейшего процессора Intel Core Ultra с поддержкой искусственного интеллекта. Делайте больше за меньшее время благодаря приватным и безопасным инструментам искусственного интеллекта и увеличенному времени работы от аккумулятора.
Ускоряйте творчество благодаря производительности на основе искусственного интеллекта
Повышайте творческий потенциал благодаря процессору Intel Core Ultra с искусственным интеллектом и длительному времени работы от аккумулятора.
Бесперебойное и безопасное соединение
Почувствуйте настоящий комфорт благодаря 9-мегапиксельной камере с искусственным интеллектом, эффектам Windows Studio и Wi-Fi 7.
Делайте больше за меньшее время с персонализированным искусственным интеллектом
Оптимизируйте рабочие процессы и задачи с помощью специального движка искусственного интеллекта.
С заботой о планете
Ноутбук изготовлен из переработанных металлов и пластика, а также имеет сертификат EPEAT Gold с пометкой Climate+.
Получите свежий взгляд на вещи
От обновленного меню "Пуск" до новых способов связи с любимыми людьми, новостями, играми и содержанием - Windows 11 является местом, где можно думать, высказываться и творить в естественной манере.
Процессоры Intel Core Ultra
Сделайте сложные задачи легкими с процессорами Intel Core Ultra. Ускоряйте работу с искусственным интеллектом в сотнях программ.
Intel Arc
Раскройте свое воображение с новыми графическими решениями Intel Arc. Они созданы, чтобы помочь вам играть, творить и проводить трансляции без ограничений.
OLED-дисплей с разрешением 2.8K
Разрешение 2880х1800 обеспечивает потрясающую детализацию и реалистичные цвета.
Corning Gorilla Glass 5
Улучшайте защиту дисплея вашего устройства с помощью стекла Corning Gorilla Glass 5. Оцените повышенную долговечность, специальные методы укрепления и облегченную конструкцию для превосходного пользовательского опыта.
Intel Evo
Платформа Intel Evo предлагает идеальное сочетание производительности, скорости отклика, времени автономной работы и потрясающей графики в новом классе ноутбуков. Эти решения проверены компанией Intel, чтобы обеспечить исключительное качество работы с ноутбуком в любом месте и в любое время
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









