- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS Zenbook S14 UX5406AA (90NB16Q2-M00810)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 41
- Фото
Ноутбук ASUS Zenbook S14 UX5406AA (90NB16Q2-M00810)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Технологии экрана | ASUS Splendid |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 0,2 |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
| Пиковая яркость экрана, нит | 1100 |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Arrow Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 386H (Panther Lake) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 4 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,6-4,9 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,1-4,9 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,6-3,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 8533 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (up to 40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Smart Amp Technology |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | ASUS Precision touchpad |
Корпус
| Система охлаждения | ASUS Ambient Cooling |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Белый |
| Вес ноутбука, кг | 1,2 |
| Общая ширина изделия, мм | 310,3 |
| Общая длина изделия, мм | 214,7 |
| Общая высота изделия, мм | 12.9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 77 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 68W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С TPM |
| Аксессуары в комплекте | Чехол |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x22 |
| Вес в упаковке, кг | 1,2 |
| Артикул | 90NB16Q2-M00810 |
| Дополнительно | Тонкие ноутбуки Asus, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, 14-дюймовые ноутбуки Asus, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Дорогие ноутбуки, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Легкость и элегантность
Природная эстетика и прочность Ceraluminum – все в компактном корпусе толщиной всего 1,1 см!

Тихая мощность. Точный контроль
Работайте комфортно и эффективно благодаря интеллектуальной системе охлаждения: два вентилятора, большая выпарная камера и вентиляционные отверстия, прецизионно выполненные на ЧПУ-станке.

Созданный для максимума
Наслаждайтесь достаточной мощностью на весь день, портами для любых нужд и большим тачпадом, мгновенно реагирующим на прикосновения.

Звук и изображение – как в кино!
OLED-дисплей с разрешением 3K, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1100 кд/м² и четыре мощных динамика – каждый миг максимально яркий и четкий.

Интеллектуальная защита
Безопасность данных всегда гарантирована благодаря функциям распознавания лица (Windows Hello) и адаптивной блокировки (Adaptive Lock). Еще большей защиты предоставляют ключи доступа Windows и технология Microsoft Pluton.

Устойчивость к износу и царапинам
Выдерживает длительное трение и влияние абразивных частиц, не обнаруживая при этом признаков износа.
Ударопрочность
Защитит ноутбук от повреждения, если он случайно упадет со стола или выскользнет из рук.
Инновационная система охлаждения
Выпарная камера, увеличенная на 37%, и пара вентиляторов новой конструкции улучшают отвод тепла, обеспечивая снижение температуры устройства до 4. Система охлаждения работает почти бесшумно во время легких нагрузок – комфортные условия для работы.
Энергия на весь день
Аккумулятор высокой емкости предоставляет ASUS Zenbook S14 способность работать в автономном режиме весь рабочий день. А когда придет время подзарядиться, технология быстрой зарядки поможет сделать это быстро и легко через порт USB-C.

Печатайте без устали
Полноразмерная клавиатура с эргономичными клавишами обеспечивает быстрый и удобный набор текста. Колпачки клавиш с покрытием Excimer выдерживают до 50 000 циклов трения без следов износа.

OLED-дисплей 3K, 120 Гц и 4 динамики
ASUS Zenbook S14 – это настоящий домашний кинотеатр, оснащенный OLED-дисплеем ASUS Lumina с разрешением 3K, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1100 кд/м²18, а также четырьмя динамиками с фронтальными твиттерами, создающими об’емкое и насыщенное звучание.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ











