- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS Chromebook CZ11 Flip CZ1104FM2A-NS0267 (90NX07V1-M00900)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 75
- Фото
Ноутбук ASUS Chromebook CZ11 Flip CZ1104FM2A-NS0267 (90NX07V1-M00900)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
















Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 11.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 118 |
Процессор
| Производитель процессора | MediaTek |
| Модель процессора | MediaTek Kompanio 520 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | ARM Mali-G52 MC2 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 64 ГБ (eMMC) |
| Встроенный накопитель (другое) | Распаян на МП |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | ChromeOS |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | 4G |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,41 |
| Общая ширина изделия, мм | 296,9 |
| Общая длина изделия, мм | 213 |
| Общая высота изделия, мм | 21 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth |
| Аксессуары в комплекте | Стилус |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x29x21 |
| Вес в упаковке, кг | 1,45 |
| Артикул | 90NX07V1-M00900 |
| Штрихкод | 4711636473927 |
| Дополнительно | Ноутбуки Asus с сенсорным экраном, Ноутбук трансформер Asus, Новинки ноутбуков, Дешевые ноутбуки, Ноутбук 11 дюймов, Ноутбуки до 20000 грн, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Asus с 8 Гб оперативной памяти, Ноутбуки Asus с IPS матрицей, Китайские ноутбуки, Ноутбуки со стилусом, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Недорогие ноутбуки Asus, Ноутбуки Asus серые, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Защита от ударов
Прочный резиновый бампер защищает все грани и углы корпуса, понижая силу механических ударов и сохраняя внутренние компоненты в безопасности. ASUS Chromebook CZ11 Flip имеет износостойкий корпус с микротекстурой, которая защищает устройство от загрязнений и отпечатков пальцев, сохраняя его аккуратный вид .

Защита от брызг
Клавиатура ноутбука способна выдержать попадание небольшого количества воды, поэтому случайные брызги ей не страшны. Просто уберите жидкость, протрите и высушите устройство – и продолжайте пользоваться ноутбуком!

Противоскользящие вставки
Случайное падение ноутбука – это постоянный риск, когда учащиеся перемещаются между классами или учатся в мобильных условиях. Поэтому на нижней панели модели ASUS Chromebook CZ11 Flip есть резиновая полоска, которая не только удерживает его на месте при использовании, но и снижает риск случайного ускользания из рук во время переноски.
Сверхпрочное стекло Gorilla Glass
ASUS Chromebook CZ11 Flip оснащен защитным стеклом Corning Gorilla Glass, отличающимся чрезвычайной стойкостью к повреждениям и способностью выдерживать значительные механические нагрузки. Материал этого стекла превосходит по характеристикам традиционное натриево-известковое стекло, обеспечивая лучшую защиту экрана при нажатии, жестах и рисовании стилусом.

К службе готов!
Занятия в классе могут быть очень напряженными, но ASUS Chromebook CZ11 Flip готов справиться с любым давлением. Созданный в соответствии с требованиями военно-промышленного стандарта, он также успешно прошел строгие внутренние тесты ASUS. К примеру, его экранный шарнир и интерфейсные порты подвергались долгим испытаниям, имитирующим не очень аккуратное обращение с устройством во время ежедневного использования.

Раскрытие на 360 и стилус
Экран, раскрывающийся на 360 ° позволяет ASUS Chromebook CZ11 Flip полностью изменить подход к обучению. Используйте режим планшета для сдачи тестов, режим просмотра для изучения материалов или проверки работ или классический режим для написания отчетов. Фирменный стилус помогает реализовать творческий потенциал и повысить производительность, а благодаря специальному механизму его можно мгновенно достать или надежно зафиксировать в корпусе.

Антимикробная защита
Для поддержки гигиены клавиатура, тачпад и рабочая панель ASUS Chromebook CZ11 Flip имеют специальное покрытие с технологией ASUS Antimicrobial Guard. По данным проведенных исследований, соответствующих стандарту ISO 22196, эта обработка ингибирует рост бактерий в течение 24 часов более чем на 99%. Покрытие ASUS Antimicrobial Guard также устойчиво к воздействию очищающих средств на спиртовой основе, что помогает дольше сохранять поверхность ноутбука чистой и гигиенической.

Мощность по первому требованию
Энергоэффективная платформа MediaTek на базе ARM гарантирует длительную работу ноутбука без подзарядки, чтобы учащиеся могли сосредоточиться на обучении, не отвлекаясь на мелочи. Благодаря процессору MediaTek Kompanio 540 устройство демонстрирует более высокую вычислительную мощность, предлагая на 50% лучшую одноядерную производительность CPU. Это существенно облегчает написание кода и работу в учебных средах типа Minecraft Education Edition. Автономность до 19 часов и легкая конструкция (от 1,21 кг) превращают этот лэптоп в выносливого спутника для современного образования.

Время автономной работы – до 19 часов
Благодаря поддержке до 19 часов автономной работы, одного заряда батареи ASUS Chromebook CZ11 Flip хватит на целый день занятий и даже больше, что позволит учащимся наслаждаться обучением и отдыхом без перерывов.

Дополнительная камера 5 Мп
ASUS Chromebook CZ11 Flip оснащен 5-мегапиксельной основной камерой, направленной наружу, а также передней HD-камерой. Высокое разрешение обоих модулей обеспечивает непревзойденные возможности для фото- и видеосъемки во время учебных исследований.

Удобство переноски
ASUS Chromebook CZ11 Flip отличается портативной конструкцией и весит от 1,21 кг, что позволяет учащимся легко перемещаться между обучающими аудиториями, не испытывая излишней нагрузки.

Современные интерфейсы
Для максимально производительной работы важно иметь все необходимые порты под рукой. ASUS Chromebook CZ11 Flip предлагает широкие возможности подключения: комбинированный аудиороз’ем, два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A, слот для замка Kensington, выход HDMI 1.2, два порта USB 3.2 Gen 1,а также укомплектован фирменным стилусом.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
