- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504MA-BQ109 (90NB17I1-M005A0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 49
- Фото
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504MA-BQ109 (90NB17I1-M005A0)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Flicker-Free, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Wildcat Lake |
| Модель процессора | Intel Core 5 320 (Wildcat Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 4 |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,4-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,5-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 1,4-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | SonicMaster Technology |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Синий |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,7 |
| Общая длина изделия, мм | 232,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 29x7x48 |
| Вес в упаковке, кг | 2,5 |
| Артикул | 90NB17I1-M005A0 |
| Штрихкод | 4711636555012 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки Asus 15 дюймов, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Asus с IPS матрицей, Китайские ноутбуки, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Сбалансированный ноутбук для повседневных задач
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504MA-BQ109 создан для тех, кто ценит производительность, мобильность и комфорт в повседневной работе. Благодаря современному процессору Intel Core 5, оперативной памяти DDR5 и быстрому SSD-накопителю устройство легко справляется с офисными задачами, обучением, мультимедиа и многозадачностью. 15,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD обеспечивает четкое изображение, комфортный просмотр документов, видео и веб-контента. Антибликовое покрытие снижает нагрузку на глаза, а подсвечиваемая клавиатура позволяет удобно работать даже при слабом освещении. Встроенная HD-камера с защитной шторкой повышает уровень конфиденциальности и безопасности.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










