- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Predator Helios Neo 16 PHN16-71 (NH.QLVEU.003)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Predator Helios Neo 16 PHN16-71 (NH.QLVEU.003)



















730416
Ноутбук ACER Aspire Go AG15-42P (NX.J7XEU.00W)661302
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.008)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 3 |
| Пиковая яркость экрана, нит | 500 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700HX (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-5,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 х USB 3.2 Gen 2 Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,6 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,1 |
| Общая длина изделия, мм | 279,9 |
| Общая высота изделия, мм | 28,25 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 90 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 330W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x8x54 |
| Вес в упаковке, кг | 4,57 |
| Артикул | NH.QLVEU.003 |
| Штрихкод | 4711121456183 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Acer с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, ACER Predator, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки 165 Гц, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Больше чем просто эффективность
Посмотрите, как процессоры Intel Core 13-го поколения с новой высокоэффективной гибридной архитектурой и оперативной памятью до 32 ГБ DDR5-4800 МГц RAM достигают реальных изменений благодаря молниеносному времени загрузки в некоторых наиболее требовательных играх.

Ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX серии 40
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают наибольшую скорость для геймеров и художников. Они работают на базе чрезвычайно эффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает квантовый скачок как в производительности, так и в компьютерной графике с искусственным интеллектом.
- DLSS 3 с новыми тензорными ядрами четвертого поколения и ускорителем оптических потоков на графических процессорах GeForce RTX серии 40 использует ИИ для создания более высококачественных кадров.
- Архитектура Ada раскрывает всю красоту трассировки лучей, имитируя поведение света в реальном мире. Наслаждайтесь невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.
- NVIDIA Max-Q - это усовершенствованный набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют вашу систему для достижения максимальной эффективности. Благодаря этому молниеносно быстрые ноутбуки являются тонкими, тихо работают и имеют удивительный ресурс батареи.

Усовершенствованное охлаждение
Helios Neo оснащен современным охлаждением с нашей специально разработанной технологией полностью металлического вентилятора AeroBlade, что позволяет максимально реализовать его потенциал.

89 лопастей
Технология вентилятора AEROBLADE 3D 5-го поколения

Быстрое охлаждение
Жидкая металлическая термопаста

Невероятное изображение
Ваш взгляд будет прикован к этому дисплею. С экраном 16:10 на 16 дюймов и частотой обновления 165 Гц панель WQXGA сделает все возможное, ведь она оснащена технологиями NVIDIA G-SYNC и Advanced Optimus для максимальной мощности графики.

Чем особенна клавиатура
Сделайте, чтобы ваш ноутбук сиял, благодаря 4 зонам RGB-подсветки, используйте горячую клавишу режима в зависимости от ситуации (тихий режим или время игры) и открывайте PredatorSense одним нажатием клавиши.

Персонализация с помощью PredatorSense
Откройте новейшую служебную программу PredatorSense, чтобы точно настроить параметры в соответствии с тем, как этот ноутбук должен работать.

Освещение Pulsar
Настройте освещение в соответствии с собственной темой. Можно установить различные настройки, поэтому не спешите.

Четыре режима работы
Выбирайте среди четырех режимов: "Тихий", "Сбалансированный", "Эффективный" и "Турбо" (полный разгон, все вентиляторы). При работе от батареи также доступны режимы "Сбалансированный" и "ECO".

Управление вентиляторами
Выберите режим "Автоматический", "Максимальный" или установите собственный. Выбрав полную мощность, одевайтесь теплее.

Сохраняйте спокойствие
Содержит новейшее сетевое решение - Intel Killer для скорости без ограничений.

Полный спектр разъемов
Подключите все свои периферийные устройства к полному спектру разъемов: 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB Type-C с поддержкой Thunderbolt 4 и HDMI 2.1.

С возможностью считывания карт памяти
Быстро выгружайте фотографии и видео, ведь при необходимости здесь есть даже устройство для считывания карт памяти Micro SD!

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации



































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ