- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00J)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00J)
660006
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00B)683363
Ноутбук ACER Nitro V 16S ANV16S-71 (NH.U29EU.004)683366
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-72 (NH.QZREU.008)651674
Ноутбук HP Victus 15-fb3021ua (BF1P1EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Acer TrueHarmony |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,76 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,9 |
| Общая длина изделия, мм | 237,8 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 90W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 2,82 |
| Артикул | NX.KN4EU.00J |
| Штрихкод | 4711121911712 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Acer серые |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Готов к любой задаче
С какой бы задачей вы ни столкнулись, справиться с ней вам поможет функциональный ноутбук Acer Aspire 5. Новейшие процессоры Intel Core созданы специально для плавной работы в режиме многозадачности.

Гладкое выполнение операций
Легко справляйтесь с повседневными задачами благодаря полному набору функций, которые сделают вашу работу более комфортной: технология охлаждения TwinAir, веб-камера, клавиатура с воздухозабором и алюминиевая крышка.

Максимальная производительность
Новейшие процессоры Intel Core оптимизированы для работы в режиме многозадачности и максимальной производительности. А благодаря встроенному модулю памяти и твердотельному накопителю M.2 Aspire 5 поможет вам справиться с любой задачей.

Уверенная совместная работа
Наслаждайтесь качественным изображением и звуком во время видеозвонков благодаря технологии Acer PurifiedView и двум цифровым микрофонам с поддержкой Acer PurifiedVoice. Оцените интеллектуальные решения на базе ИИ, разработанные для эффективной совместной работы.
- Автоматическое кадрирование — Окажитесь в центре внимания собеседников с помощью функции автоматического кадрирования, которая обеспечивает наилучший обзор и делает общение более естественным.
- Улучшенное размытие фона — Работать проще, когда не нужно беспокоиться, что происходит позади вас. Благодаря усовершенствованному размытию фона вы сможете убрать из кадра все отвлекающие элементы.
- Коррекция взгляда — Автоматически регулируйте угол наклона глаз и поддерживайте зрительный контакт с самыми важными собеседниками благодаря коррекции взгляда на базе ИИ.

Возможности подключения
Подключайте и заряжайте свои устройства благодаря широкому выбору портов. Это позволит вам повысить производительность и функциональность для любых задач.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







