Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Смартфон Sony Xperia Z3: непотопляемый флагман

Дата публикации: 30.01.2015 00:00
Дата обновления: 30.01.2015 00:00

Эта модель стала одним из трех «китов», которые входят в состав серии Xperia Z3 – об одном из ее представителей, планшете Sony Xperia Z3Compact мы недавно писали (http://www.moyo.ua/news/planshet-sony-xperia-z3-tablet-compact-investiruem-v-sebja.html). Чтобы не растекаться мыслию по древу, скажу что основные характеристики и дизайн всех трех моделей практически не отличаются – в конечном итоге вам нужно лишь выбрать наиболее удобную диагональ экрана.

2_08

Как и в случае со всеми остальными моделями Xperia Z3, производитель призывает нас «окунуться в мир новых впечатлений» и мы считаем, что дело того стоит. Во-первых, аппарат действительно можно полоскать под струей воды из крана или нырять с ним в бассейн (1,5 метра глубины, не более чем на 30 минут, вода должна быть пресной), а во-вторых, это устройство может фотографировать под водой. Особо отметим, что для этих целей предусмотрена специальная аппаратная клавиша, поскольку вам вряд ли будет удобно возиться с сенсорными клавишами во время погружения.

3_06

В этой модели используется 20,7-мегапиксельный сенсор, который расширит ваше представление о возможностях камеры смартфона – пусть даже и флагманского. Она поддерживает функцию стабилизации изображения (дрожание рук и подпрыгивание автомобиля на ухабах не будут проблемой), HDR, серийную съемку, светочувствительность до уровня ISO 12800 и функцию слежения за объектом, на котором вы фокусируетесь. Основная камера снимает видео в формате 4К, в то время как фронтальная 2,2-мегапиксельная камера способна выполнить эту операцию в формате Full HD/

1_13

Смартфон оснащен 5,2-дюймовым экраном Triluminos с разрешением Full HD, у него четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти с возможностью расширения. Также рекомендуем обратить внимание на алюминиевую окантовку корпуса, минимальную толщину (всего 7,3 мм) и солидный аккумулятор на 3100 мАч, который продержится без подзарядки около 10 часов при воспроизведении видео и порядка 130 часов – при воспроизведении музыки.

Еще одной фишкой устройства стала совместимость с игровой консолью PS4. Для этого вам нужно будет подключить смартфон к PS4 при помощи модуля Wi-Fi, а затем подсоединить к смартфону контроллер DUALSHOCK 4.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории