Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Sennheiser Momentum On-Ear: музыка в тренде

Дата публикации: 23.06.2015 00:00
Дата обновления: 23.06.2015 00:00

Первое, на что хочется обратить внимание – аутентичный, слаженный и изящный дизайн. Время для этих наушников как будто остановилось где-то в 70х годах прошлого века. Они легкие, прочные и максимально эргономичные. Ко всему прочему, за разработку внешности устройства отвечала целая дизайнерская команда, поэтому используются только качественные материалы и пастельные расцветки. Сказать, что Momentum модные – не сказать ничего. Они воплощают концепцию городского стиля – удобство, классический дизайн и современные технологии. При этом использование кожаных вставок и плюшевых амбушюр придает им премиальные нотки, которые выделят пользователя в толпе.

overview_on_ear_02

Отметим наличие съемного кабеля – такое решение позволит не бояться, что провод порвется, а штекер выйдет из строя. Ведь нужно будет всего лишь заменить кабель, а не покупать новые наушники. В комплекте имеется два провода, один классический, второй – с встроенным пультом ДУ и микрофоном для использования с мобильной техникой Apple. Он выполнен из металла, поэтому выглядит современно и прочно. Ко всему прочему, конструкция наушников складная, так что они не займут много места в сумке или рюкзаке.

overview_on_ear_04 

Наушники Momentum On-Ear обеспечивают более детальный звук, в котором слышно каждую нотку. Все дело в специальном преобразователе с сопротивлением 18 Ом, разработанным непосредственно компанией Sennheiser. Таким образом удалось достичь своего неповторимого звучания с мощными басами и чистейшим саундом. Ведь наушники были разработаны чтобы их носили и слушали в режиме нон-стоп.

overview_wired_06

Вне зависимости от композиции и жанра, модель обеспечит отличный баланс средних и высоких частот, мощный бас без искажений, вытягивая даже самые тяжелые треки с качеством Hi-Res. Так что если вы фанат глубокого, звонкого и костедробильного баса, то эти наушники именно для вас!

 

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории