Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Samsung GALAXY Note 8.0: новый планшет для современных людей

Дата публикации: 14.03.2013 18:00
Дата обновления: 14.03.2013 18:00

galaxy_note_8В Samsung GALAXY Note 8.0 идеально сочетаются портативность и производительность, которые открывают совершенно новые возможности для работы и развлечений. Компактный и тонкий корпус устройства отлично подходит для комфортного повседневного использования.
Новый планшет получил 8-дюймовый TFT-дисплей, тем самым заполнив имевшуюся брешь между GALAXY Note II с экраном в 5,5 дюйма и 10-дюймовым GALAXY Note 10.1. При этом разрешение экрана составляет 1280х800, а плотность пикселей даже выше чем у iPad mini.
Дисплей обрамлен достаточно широкой рамкой, которая позволяет удерживать планшет в руках и работать одной рукой, не беспокоясь о ложных прикосновениях. Продолжая традиции продуктовой линейки, GALAXY Note 8.0 унаследовал возможность использования электронного пера S Pen, объединяющего в себе новейшие технологии с легкостью привычного письма ручкой на бумаге. Функция конвертации рукописного текста в печатный обеспечивает высокую точность ввода, а новые инструменты позволяют работать даже с формулами.

s_penВ GALAXY Note 8.0 технология S Pen достигла такого уровня развития, что для её использования даже не нужно прикасаться к дисплею. Фукнция Air View при поднесении пера к дисплею позволяет без открытия файла или приложения осуществлять предпросмотр видео, сообщений, фотографий и задач в календаре S Planner. При извлечении пера из корпуса планшета автоматически запускаются инновационные функции - Pen Detection, которая предлагает адаптированные меню, и Page Buddy, которая интуитивно активирует домашний экран S Note.
GALAXY Note 8.0 получил немало инновационных решений, в числе которых функция работы в нескольких окнах, позволяющая разделять дисплей для оптимального доступа к множеству “живых” приложений. Многозадачность работает и во время звонков - всплывающие заметки Pop Up Note позволяют работать с S Note в любое время, а Pop Up Video позволяет одновременно работать в браузере и общаться в мессенджере. Разные окна легко меняют масштаб для еще большего удобства.

galaxy-note-8-flipboard-630x354Новый планшет оснащён набором предустановленного контента и сервисов, поэтому не потребует дополнительных затрат со стороны пользователя. Среди них впервые представленные на планшетах Samsung GALAXY приложения Flipboard, и Awesome Note. А практичные шаблоны S Note и функция S Planner помогают организовывать повседневные дела, включая встречи, списки задач и персональные записи в дневнике. Усовершенствованный мессенджер Chat-On позволяет передавать мгновенные сообщения, в том числе и в группах, во множестве форматов – изображения, видео, голос. И, наконец, полезным будет приложение Smart Remote, позволяющее управлять ТВ и видеотехникой.
Используемая в планшете платформа Android 4.1.2 предоставляет полный набор мобильных сервисов Google: почтовая служба Gmail, видеочат Google Talk, Календарь Google, YouTube, Карты Google, Google Локатор, Места Google и Навигация на Картах Google. Кроме этого, можно воспользоваться Android Market для установки любых других программ.

samsung-galaxy-note-8Плавность и точность работы планшета обеспечивается четырёхъядерным процессором 1.6 ГГц Cortex-A9 и 2 ГБ оперативной памяти. В конфигурацию также входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, а также приемник GPS/GLONASS. Встроенный модуль GSM/3G и динамик для голосовой связи позволяют совершать с планшета телефонные звонки, причём как в режиме громкой связи, так и с использованием гарнитуры. В дополнение следует отметить наличие двух камер: основной 5 Мп с автофокусом и фронтальной на 1,5 Мп, благодаря которой можно общаться с друзьями в режиме реального времени.
Новый планшет будет выпускаться в модификациях с 32 и 64 ГБ пользовательской памяти, которую можно расширить картами microSD. Емкость аккумуляторной батареи составляет 4600 мАч.
Планшет GALAXY Note 8.0 сумеет удовлетворить все повседневные потребности пользователей во всех сферах жизни, будь то работа или развлечения. Следите за новостями и не пропустите появления новинки в сети магазинов MOYO.

Комментарии
Оставьте комментарий