Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

NIKON COOLPIX P330

Дата публикации: 06.03.2013 00:00
Дата обновления: 06.03.2013 00:00

coolpix_p330Камера оснащена светосильным объективом NIKKOR с 5-кратным оптическим приближением(24–120 мм) и максимальной диафрагмой f/1,8 в широкоугольном положении. Линзы камеры изготовлены из стекла с высоким коэффициентом преломления, диафрагма имеет семи-лепестковую конструкцию, дающую естественное размытие фона. Камера так же оснащена нейтральным фильтром для контроля экспозиции.
Справиться со съемкой в сложных условиях камере помогает 12-мегапиксельная КМОП-матрица размером 1/1,7 дюйма с обратной подсветкой и система подавления вибрации Nikon второго поколения. Новый активный режим уменьшения эффекта дрожания дает возможность делать четкие снимки даже из движущегося транспорта.
Воплотить свои творческие возможности помогут ручные режимы и кнопка FN для доступа к избранным настройкам. Предусмотрена отдельная кнопка для видеозаписи в Full HD (1080/60i) режиме с 60, 50, 30 или 25 кадрами в секунду. Камера может вести съемку в формате RAW (NRW). Пользоваться автофокусом и оптическим зумом можно непосредственно во время видеосъемки. Камера выполняет замедленную и ускоренную съемку со скоростью до 120 кадров в секунду.
В COOLPIX P330 реализованы и творческие функции, - такие как режим макросъемки (позволяет запечатлеть мельчайшие детали объекта с максимально близкого расстояния); простой панорамный режим 360 °/180 ° (съемка ошеломляющих пейзажей простым поворотом фотокамеры по вертикали или по горизонтали).
Любителям путешествий понравится возможность сохранять точные координаты (широту и долготу) места съемки и просматривать информацию о достопримечательностях вместе с фотографиями. Простым процесс обмена с родными и близкими видео- и фото-отчетами о своих приключениях поможет сделать предусмотренная в камере поддержка Wi-Fi (при наличии адаптера для беспроводного подключения WU-1a (продается отдельно) можно пересылать высококачественные изображения и видеоролики напрямую на мобильные устройства*).
Коротко о характеристиках COOLPIX P330:
Высокая чувствительность ISO (100-6400 с возможностью повышения вручную до 12800 в режиме Hi2)
Автоматический режим HDR
Высокоскоростная непрерывная съемка: до 10 кадров с максимальным разрешением со скоростью 10 кадров в секунду или до 30 кадров с максимальным разрешением со скоростью 1 кадр в секунду.
Скоростная и точная АФ: с помощью 99-точечной системы автофокусировки можно делать резкие снимки самых сложных объектов.
Следящая автофокусировка
Возможность применения различных фильтров и эффектов к фото непосредственно через меню обработки в камере
20 сюжетных режимов для автоматической установки оптимальных настроек соответственно ситуации
Быстрая и мощная система обработки изображений компании Nikon - EXPEED C2:


* Требуется установка приложения Nikon Wireless Mobile Adaptor Utility (для iOS или Android™) на мобильном устройстве.

Комментарии
Оставьте комментарий