Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Samsung Galaxy Note 5: еще краше, еще мощнее

Дата публикации: 19.08.2015 00:00
Дата обновления: 19.08.2015 00:00

В первую очередь стоит отметить обновленный дизайн устройства, благодаря которому смартфон вписывается в новую концепцию производителя и выглядит как старший брат Galaxy S6 и S6 Edge. Новинка заключена в гладкую, идеальную металлическую рамку с изогнутыми гранями, а также стеклянную и алюминиевую панель, которые дополняют премиальную внешность устройства. Несмотря на внушительные габариты, смартфон получился удобным и эргономичным благодаря изогнутой к боковым граням тыльной панели, которая обеспечивает надежный хват. Поэтому устройство хорошо лежит в руке, пока вы набираете текст или смотрите фильм.

galaxy-note5_gallery_right-perspective_gold_s4

5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 пикселей выполнен по технологии Super AMOLED, поэтому отличается максимальными углами обзора и яркими, насыщенными цветами с глубокими темными оттенками. Благодаря высокой четкости изображения, а также высокому запасу яркости, дисплей идеально подходит для любых мультимедийных и повседневных задач.

galaxy-note5_design_feature_spen-design

Матрица дополнена дигитайзером, который обеспечивает работу активного стилуса. Перо прячется в специальный отсек и моментально извлекается, когда необходимо создать заметку, отметить детали на фотографии или скриншоте, набрать текст и выполнить другую важную задачу. Для этого имеется множество предустановленных программ и функций, которые существенно облегчают жизнь пользователя.

galaxy-note5_design_feature_note5

Для обеспечения высокого уровня быстродействия и многозадачности, в Galaxy Note 5 используется восьмиядерный процессор Exynos 7420, целых 4 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ для хранения тысяч аудиозаписей и фотографий, а также операционная система Android 5.1.1 с предустановленной фирменной оболочкой от производителя. К тому же, имеется все современные беспроводные технологии, поддержка LTE и беспроводной зарядки. Аккумулятор емкостью 3000 мАч способен обеспечить несколько дней работы без необходимости подключения к розетке.

galaxy-note5_design_feature_comfortable-grip

Ко всему прочему, модель получила основной фотомодуль с оптической стабилизацией, матрицей с разрешением 16 Мп и диафрагмой F1.9, поэтому снимки будут яркими, четкими и высококачественными. А для получения качественных селфи имеется 5 Мп фронтальная камера, которая обеспечит высокий уровень освещения благодаря апертуре F1.9.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории