Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Рейтинг Топ-10 лучших производителей телевизоров в 2023 году

Дата публикации: 18.09.2017 16:07
Дата обновления: 05.01.2023 10:54

 

Реалистичное изображение, звук со стерео эффектами, стремительная загрузка контента и минимальная толщина - вот параметры подходящего современного телевизора. Зная это, бренды в погоне за популярностью и признанием, улучшают показатели и характеристики техники. Репутация изготовителя, внутренняя политика компании, подход  к изготовлению продукции - весомые факторы и ответы на вопрос, какой фирмы телевизор выбрать. Как не прогадать и купить телевизор в Киеве, который будет служить надежной и современной техникой, узнайте из рейтинга топ-10 производителей телевизоров.

SAMSUNG


Еще больше яркости и реалистичности - вот что предлагают телевизоры Samsung. Новые технологии с квантовыми точками QLED с действительно черным и белым цветами покорили мир. Южнокорейский бренд создал технику, которая передает цвет на 100%, без искажений и помех в передачи аудио- и видеосигнала. Этот популярный производитель ежегодно выпускает улучшенные модели для привередливого пользователя. При этом ассортимент прошлых годов остается на уровне и пользуется спросом.

Почему выбирают ТВ-технику Samsung


  1. Естественная цветопередача. Технология квантовых точек делает картинку живой и полноценной. Краски становятся контрастными, на экране четко видны переходы тонов, тени. 
  2. Дисплей 10-бит и цветопередача в 64 раза лучше, чем в телевизорах других компаний.
  3. Бренд создал первый в мире изогнутый телевизор для улучшения углов обозрения изображения.
  4. Телевизоры отличают фоновые, основные, удаленные предметы и создают объемную картинку с эффектом живого присутствия.
  5. Умные ТВ, которые подключаются к интернету и быстро работают с контентом, не требуют полной загрузки файла для начала просмотра.
  6. Наличие моделей разной ценовой политики и функционала - каждый найдет устройство под индивидуальные потребности.

Техника Samsung уже давно завоевала место на рынке: товар соответствует научному прогрессу и стандартам качества.

современный телевизоры samsung

Читайте также: Как выбрать телевизор: преимущества и недостатки различных типов ЖК-телевизоров

LG


Если стоит вопрос, какой марки лучше купить телевизор, то нельзя забыть об этом корейском производителе. Телевизоры LG отличаются тем, что не используют чужих технологий и всеми преимуществами обязаны личным разработкам. Результат изображения ничем не уступает предыдущему бренду, но за основу берутся совсем другие технические характеристики. Такой подход к работе делает производителя заслуженно популярным.

4 причины купить телевизор LG:

  • Triple XD Engine - уникальный процессор, который управляет качеством изображения (яркостью, четкостью, контрастностью), а также подавляет лишние шумы и убирает помехи.
  • Технология дополнительного субпикселя делает цветопередачу точной, яркой и приятной для глаз. После обработки картинка становится качественней и реалистичней.
  • Детализированная картинка. Специальная система Direct подсветки выделяет важные моменты и не забывает о фоновых элементах. Тени, брызги и другие ранее незаметные детали открываются по-новому, как в телевизоре LG 43LH570V.
  • Особая операционная система, чье отличие от других в максимальном упрощении управления. Чтобы разобраться в smart-технологии достаточно 5 минут интуитивного пользования. Работает ОС быстро и слаженно, для получения доступа к видео-, аудио-контенту и приложениям не нужно много трафика.

Домашние киновечера на большом экране приносят больше удовольствия и приятных впечатлений. Телевизоры LG созданы для тех, кто хочет рассмотреть каждую деталь.

телевизор от лидера производителей LG

Sony


Телевизоры Sony появились на постсоветском пространстве самыми первыми и до сих пор у всех на слуху. Поэтому поклонники техники бренда даже не задаются вопросом о том, какой фирмы выбрать телевизор - сразу покупают продукцию этого бренда. Причина популярности - длительное время на рынке, за которое техника доказала свое качество. У Sony есть фирменные технологии работы с изображением, преображением в лучшее качество. В чем же еще заключается секрет успеха бренда?

Преимущества:

  • Надежность технического и аппаратного обеспечений. Производителю не нужно убеждать купить продукцию - пользователи верят в качество техники и охотно покупают. Новинки становятся главными героями обзоров и статей, а бренду не приходится особо рекламировать телевизоры.
  • Дисплей TRILUMINOS - разработка, которая значительно расширяет цветовой диапазон во время передачи изображения. Это значит, что картинка становится реалистичной и отражает малейшие изменения тонов и оттенков.
  • LED-подсветка - возведение  картинки на другой уровень. Такая есть у добротной модели SONY 43XE8096. 
  • Подавление шумов, анализ контента для увеличения яркости, контрастности и четкости.
  • Использование ОС Android. Это очень просто и удобно, ведь с этой системой знаком каждый. Весь контент оперативно находится и синхронизируется с другими устройствами, например, смартфонами и планшетами.

Производитель Sony создаёт технику, на которой приятно смотреть фильмы, сериалы, искать развлекательный контент и подключать другие устройства. 

преимущества телевизоров Sony

Читайте также: CES-2017: Sony представила новые модели с поддержкой 4К.

PHILIPS


Не такие популярные, но не менее качественные и современные телевизоры PHILIPS также заслуживают внимания. Модельный ряд отличается сочетанием цены и качества из-за отсутствия нужды в переплате за бренд. Ассортимент составляют бюджетные версии и дорогие телевизоры с технологиями, опережающими успешных коллег-производителей.

Особенности:

  • Детализированное и яркое изображение за лояльную стоимость. Бренд не завышает цены на технику, а потому устройства считаются доступными.
  • Процессор, который восстанавливает и улучшает подачу сигнала, убирает помехи. Это значит, что даже аналоговое телевидение будет показано в HD-качестве.
  • Взаимодействие инноваций производителя обеспечивают реалистичность картинке без повторов чужих технологий.
  • Подсветка Amblight улучшает яркость и контрастность изображения. Эта функция гарантирует естественность картинки лучше других и применяется только в моделях этого бренда.
  • Цветопередача с обширным спектром красок  делает контент приятным для зрения.

Телевизоры PHILIPS - надежный бюджетный вариант техники для разных целей. Модельный ряд составляют простые телевизоры с маленьким экраном и smart-устройства с увеличенной диагональю. Бренд предлагает каждому найти телевизор для себя с комфортной ценовой политикой.

телевизоры PHILIPS 

Читайте также: Надежный девайс по доступной цене

SHARP


Смотрите развлекательный контент в удобном формате с телевизорами SHARP. Японский производитель отличается от других брендов личными наработками, что реализуются по лояльной цене. Компания предлагает характеристики для малобюджетных и средних по стоимости моделей. Хотя это не популярный изготовитель, но продукция стоит того, чтобы обратить на нее внимание. 

Плюсы ТВ:

  • Надежность техники. Бренд выпускает телевизоры с 1953 года и за это время успел заявить о высоком качестве технического и аппаратного обеспечений.
  • Технология улучшения передачи изображения и звука Ace Pro - это четкая детализированная картинка без размытости и шумов
  • Кинематографический звук. Телевизоры передают чистое звучание без помех, выделяя отдаленные нотки.
  • Синхронизация ПК и смартфонов с телевизором для передачи файлов.
  • Совершенствование картинки путем масштабирования и анализа. В результате получается качественное и реалистичное изображение
  • Бренд первый в мире придумал ЖК устройства, а потому в телевизорах используют высокоскоростные панели с функцией Active Motion.
  • Прошивка с ОС Aquos Net+ делает поиск контента удобным и быстрым. Пользователь получает доступ к видео- и аудиофайлам, а также приложениям и веб-серфингу на большом экране.

При малом бюджете и больших требованиях ТВ-техника японской компании станет подходящим вариантом.

японский телевизор SHARP

Узнайте также: Как выбрать LCD телевизор: полезные советы

ERGO 


Интересные и надежные телевизоры ERGO - на них можно смотреть вечно. Компания специализируется на создании простых, но многофункциональных устройств с различной ценовой политикой. Экономные телевизоры соответствуют европейским стандартам качества. Бренд и его штаб-квартира находятся в одной стране, а производственные мощности в другой. На вопрос, кто же производитель телевизоров ERGO, правильным ответом будет Великобритания, хотя и собирают технику в Китае и Турции. 

Преимущества:

  • Низкая ценовая политика. Компания делает акцент только на важных элементах, создает допустимый и желаемый минимум по демократичной цене. Качество деталей при этом не страдает, телевизоры работают годы напролет.
  • Простая эксплуатация. Устройство лишено сложных функций, а потому знакомство и привыкание к нему занимает мало времени.
  • Яркость и контрастность изображения без засвечивания. Телевизоры справляются с просмотрами динамичных картин за счет высокой частоты. Это значит, что зритель рассмотрит детали во время передачи сигнала.
  • Чистый звук - чтобы слушать музыку и смотреть фильмы  без подключенных колонок - встроенных динамиков хватает.
  • Универсальный дизайн. Эргономичные телевизоры вписываются в интерьер, не перетягивая внимание на себя. Так, недорогой телевизор ERGO LE21CT2000AK не нарушит целостность сложного и утонченного интерьера. 

практичные телевизоры ERGO

Телевизоры в английских традициях для современного пользователя - не переплачивайте за ненужные функции!

Читайте также: Как правильно выбрать телевизор для дома?

KIVI


Современные функции по лояльным ценам - краткое описание телевизоров KIVI, в которых воплощены интересные функции других брендов . Модельный ряд состоит из телевизоров стандартных размеров (32-65 дюймов). Среди ассортимента - представители бюджетных и дорогих устройств, ведь бренд ориентируется на целевую аудиторию.   

Достоинства:

  • Яркие и контрастные картинки в разрешении HD и выше. Производитель делает удовольствие от просмотра кинолент доступным, оснащая простенькие модели, например Kivi 32HX10S, новыми технологиями создания дисплеев для передачи изображения. Большой спектр цветов для детализированного и насыщенного красками изображения.
  • Громкий и чистый звук со встроенных динамиков.
  • Надежный и тонкий корпус в двух вариациях (графит и золото), который хорошо смотрится в любых интерьерных решениях.
  • Не последняя, но производительная ОС Android 4.4.  быстро и легко найдет нужный контент и синхронизирует с планшетом и телефоном.
  • Для управления smart-технологиями используется специальная указка с курсором.
  • У телевизоров интересное и удобное оформление интерфейса, на ознакомление с которым уйдет пара минут.

Телевизоры этого бренда не предлагают инноваций, зато делают наработки успешных производителей доступными для среднестатических пользователей. 

телевизоры KIVI

Читайте также: Чем отличаются LED от ЖК?

Panasonic 


Старожил в мире электроники представляет телевизоры Panasonic, которые отличаются новым подходом к созданию ЖК-панелей. Техника отличается надежностью и долговечностью, производитель гарантирует, что модели полностью рассчитаны на +50 000 часов работы. Реалистичная картинка и качественный звук - далеко не все особенности, почему выбирают этот бренд.

Особенности:

  • Плавность изображения динамичных картин без потери качества, разрешения и эффекта дрожания. 
  • Красочные, яркие и контрастные картинки для любого формата контента.
  • Широкий, почти объемный звук для воссоздания атмосферы происходящего на экране. Это возможно из-за специальной обработки звукового сигнала, очищения его от искажений.
  • На телевизоре можно просматривать фото и видео, благодаря встроенному медиаплееру. Также можно смотреть файлы с внешних жестких дисков через USB-порт.
  • К телевизорам можно подключать другие устройства, например, телефон, ноутбук, фотокамеру и так далее.
  • Дорогие модели оснащены “умными” технологиями, которые дают пользователю мгновенный доступ к файлам с других устройств. Также их можно использовать для просмотра изображения с видеокамер в службах охраны.

Компания создала и выпустила первый в мире цветной ЭЛТ телевизор, чем в свое время прославилась. Далее пошла работа с современными технологиями, и в 2004 году была выпущена первая плазменная панель. С тех пор производственная мощь перешла черту 300 000 моделей, что намного больше, чем у других брендов. Это значит, что тысячи людей доверяют изготовителю, и не спроста. 

обзор преимуществ производителя телевизоров Panasonic

Интересно почитать: Новые технологии Panasonic Viera 2015 года: высокое качество, яркая картинка

Elenberg


Телевизоры Elenberg - продукция, которая еще не пользуется особой популярностью на украинском рынке. Чтобы правильно выбрать, какой марки взять технику, нужно ознакомиться с этим производителем. Он также заслуживает внимания, ведь за невысокую стоимость предлагает большие размеры диагонали. Что еще интересного приготовил российский изготовитель техники?

Плюсы:

  • Высокое качество картинки, изображение яркое и контрастное, не засвечивается. Сигнал передается без искажений и помех.
  • Низкое потребление электроэнергии во время работы. Это значит, что постоянный просмотр контента в высоком качестве не будет в тягость для бюджета. Если сравнивать модели с одинаковой величиной дисплея от разных производителей, то эта техника экономнее в использовании.
  • Имеются порты USB для подключения других устройств, их синхронизации и просмотра файлов.
  • Передавайте сигнал с ПК на большой экран при помощи HDMI. Это удобно и убирает лишние провода, ведь эта функция одинаково хорошо передает аудио и видеосигнал.
  • Элегантный дизайн панелей. Такой телевизор хорошо смотрится на стене или на подставке в любых помещениях.

Несмотря на эти плюсы, производитель не дотягивает до прошлых брендов ни стоимостью, ни функциональностью. За сумму модели этого изготовителя можно подобрать что-то современное из ассортимента других компаний. Эта техника не совсем подходит для украинского пользователя.

российские телевизоры Elenberg

Читайте также: Чем отличается плазменный телевизор от LED

Romsat


Украинские телевизоры Romsat созданы с учетом потребностей пользователя в хорошем качестве изображения по низкой цене. При этом каждая модель соответствует современным технологиям передачи сигнала. Бренд не претендует на премиум-сегмент, но для малого и среднего бюджета это отличный вариант. Пользователи получают хорошее соотношение цены, качества и надежности.

Преимущества:

  1. В ассортименте есть модели разных размеров, как стандартных, так и совсем маленьких (24 дюйма, например Romsat 24HSMTT16052T2). 
  2. При невысокой стоимости моделей все равно есть подсветка для яркости и контрастности картинки. 
  3. Частота обновления экрана на достаточном уровне, даже выше, чем у популярных брендов при одинаковой стоимости техники. Этот параметр означает, что динамичный контент также хорошо детализирован. 
  4. Каждый телевизора имеет разрешение HD и выше, что зависит от ценовой политики отдельного экземпляра. 
  5. Имеется функция записи программ с экрана.
  6. Даже у самого малобюджетного телевизора есть встроенный тюнер для доступа к большему количеству контента.
  7. Небольшой вес телевизора позволяет спокойно вешать на стену. Корпус гармонично смотрится в интерьере комнаты.
  8. Технология Dolby обеспечивает отличный громкий звук без шумов.
  9. USB-порты для подключения устройств и обмена файлами - удобная и многофункциональная эксплуатация техники.

Украинский бренд еще не занял лидирующее место на рынке, но его характеристики достойны внимания для выбора телевизора с ограниченным бюджетом. 

украинские телевизоры Romsat

Какой телевизор выбрать?


Для пользователей с большими финансовыми возможностями лучшим выбором станут флагман - Samsung, LG и Sony. Эти телевизоры дают намного больше, чем просто просмотр файлов, они создают ощущение похода в кинотеатр. Зрители, которым важнее стоимость телевизора, чем его современная “начинка”, найдут варианты среди менее известных брендов, к примеру, SHARP.

Комментарии
Оставьте комментарий
А
21.10.2020 10:59

Первыми появились именно sharp, приходили по бартеру на угольные предприятия. Кто не знает, тогда, видеодвойку (лелевизор плюс видак) меняли на хату 100м^2 в центре города, это относилось и к волге газ...1988-1992гг. Еще раньше в магазинах березка появились панасоники и холодильники националь...

K
03.05.2018 02:12

Здравствуйте,скажите KIVI где выпускают?