Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Революционный смартфон Nokia Lumia 920

Дата публикации: 20.02.2013 13:38
Дата обновления: 20.02.2013 13:38

Аппарат яркий, выделяющийся и необычный, выполнен в фирменном дизайне, который стал визитной карточкой линейки устройств Lumia. 

Смартфон представлен в широкой цветовой гамме, в которой присутствуют как строгие классические, так и яркие насыщенные цвета.

Большой сверхчувствительный дисплей, с диагональю 4.5 дюйма, выполнен по эксклюзивной технологи PureMotion HD+ и имеет высокое разрешение 1280x768. Плотность пикселей 332 PPI делает дисплей очень четким. IPS матрица дисплея, в сочетании с технологией Clear Black, защищена стеклом Gorilla Glass 2. Pure Motion HD+ обеспечивает качественное воспроизведение современного видео и сложных динамичных игр. Технология сенсора Super Sensitive Touch – позволяет управлять смартфоном даже в перчатках.
qi_n_lumiaКамера PureView с технологией оптической стабилизации изображения позволяет делать отличные снимки даже в сумерках без применения вспышки. Большая светопропускная способность (f 2.0) и особая конструкция сенсора позволяет создавать снимки с минимумом шума, сохраняя при этом их реальные цвета.
Размер матрицы камеры 8.7 Мп позволяет сделать полноценное фото 16:9. Запись видео осуществляется в самом лучшем на сегодняшний день качестве FullHD.

С Nokia Lumia 920 можно полностью забыть о разъемах и проводах! Технология Qi, встроенная в устройстве позволяет заряжать смартфон беспроводными аксессуарами.
monster_n_lumiaВ продолжение беспроводной темы вниманию обладателей Nokia Lumia 920 предлагается широкий выбор разнообразных и ярких беспроводных аксессуаров. От зарядок до стильных наушников от Monster и колонок от JBL!
nokia_n_jblФункционал WP8 доработан и усовершенствован. Ну и, конечно же, устройство поддерживает работу всех сервисов Microsoft и Nokia, среди которых пакет MS Office 2010 с поддержкой корпоративных сервисов, которые установлены только в устройства на ОС Windows Phone. Также компания Nokia бесплатно предоставляет доступ к хранилищу данных SkyDrive, в обьеме 7 GВ. Кроме этого, загрузить еще больше интересных и полезных приложений можно в магазине приложений Marketplace, больше половины бесплатны.
Для синхронизации файлов с ПК не требуется установка дополнительных программ, также можно передавать файлы при помощи технологий NFC и Bluetooth.
Познакомиться с новинкой вам помогут наши консультанты в сети магазинов MOYO.

 

Комментарии
Оставьте комментарий