Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Представлены DJI Inspire 2 и Phantom 4 Pro - высший пилотаж для видеопродакшена

Дата публикации: 17.11.2016 12:36
Дата обновления: 17.11.2016 12:36

Кардинально новым шагом стало добавление в отдельной камеры для удобства пилотирования. Основная камера - все тот же Zenmuse, в двух вариациях - X4S или X5s - на трёхосевом подвесе со стабилизацией.

Максимальная скорость Inspire 2 составляет 108 км/час (по сравнению с Inspire 1 и его 80 км/ч - это просто небо и земля). Любители вжимать педаль в пол, зацените разгон - с нуля до 80 км/ч набирает всего 4 секунды.

Самый крутой апгрейд коснулся батареи - полетное время увеличили почти в два раза с 18 до 27 минут. Учитывая серьезные обновления и в плане двигателей, вы получите нереальный опыт полетов. Купить Inspire 2 в стандартной комплектации без камеры получится только в начале следующего года по цене от 3399 евро.

Phantom 4 Pro - это знакомая прокачанная версия четвертого “фантика”. Камера на 20 Мп получила механический затвор, снижающий артефакты из-за резких изменений траекторий. Что касается видео, то коптер просто великолепен с возможностями снимать видео в привычном на сегодня формате 4K при высокой частоте кадров 60 fps.

Аккумулятора Phantom 4 Pro хватит вам примерно на 30 минут полета. Спортивный режим освобождает зверя, который мчится на скорости до 72 км/ч, но если хотите, чтобы дрон облетал препятствия, то придется летать в стандартном режиме не быстрее 50 км/ч.

Обновили и систему распознавания препятствий FlightAutonomy. Ее основное отличие от предыдущей версии - в возможности распознавать препятствия не только спереди, но и сзади. Купить Phantom 4 Pro можно будет уже в декабре этого года по ценам от 1699 евро.

Пока мы только ждем поставок новых крутых коптеров. Если вас не прельщает супер-производительность, зато компактность - ваше всё - вы можете посмотреть наш обзор Mavic Pro. Может вы захотите себе этого малыша!

Комментарии
Оставьте комментарий