Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Попади в двадцатку!

Дата публикации: 06.12.2010 10:30
Дата обновления: 06.12.2010 10:30

 

  Отныне, посетив ТРЦ «Караван» и заглянув в новый магазин MOYO, можно открыть для себя целый мир разнообразных новшеств в мире цифровой техники.

Не за горами новогодние праздники и каждый, желая проявить заботу и внимание к близким людям, сталкивался с задачей «кому что подарить?». В поисках цифрового решения этой задачи вам с удовольствием помогут опытные консультанты нового магазина MOYO. Имея в своем арсенале множество полезной цифровой техники, магазин MOYO предоставляет возможность попасть «в яблочко» в вопросе выбора подарка.

Для тех, кто следит за последними событиями в мире цифровой техники, будет интересно узнать, что ассортимент нового магазина MOYO включает в себя новинки компьютерной техники, телефонии, фото, видео и телевизионной техники, портативных устройств, аксессуаров и расходных материалов на любой вкус. Но что самое главное, это возможность лично протестировать понравившееся устройство, и таким образом развеять все сомнения в выборе покупки.

Традиционно новогодние цены и акции порадуют всех посетителей. А для постоянных клиентов магазина предусмотрены скидки и программа лояльности, что сделает посещение магазина ещё более приятным.

Помимо всего прочего, в магазине имеется возможность моментального пополнения счета мобильного телефона, и всё это без какой либо комиссии!

Приходите к нам за позитивным настроением по адресу: г. Харьков, ул. Героев труда, 7, ТРЦ «Караван», магазин цифровых решений MOYO.

Комментарии
Оставьте комментарий