Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новинка в сети MOYO! Устройства KIT: прямиком из Британии

Дата публикации: 11.12.2015 12:00
Дата обновления: 11.12.2015 12:00

Ассортимент производителя можно условно разделить на несколько направлений. Кit: - аксессуары, зарядные устройства, Kitsound - акустические системы и наушники, Kitvision - экшн-камеры и IP-камеры, Arcade - беспилотники, Milestone – гаджеты-трекеры активности, My doodles - набор аксессуаров для детей, сaseIT - чехлы для планшетов и смартфонов, Trendz – модные аксессуары для прекрасной половины человечества.

Самое обширное количество моделей и устройств имеется под суббрендом KitSound. Здесь представлены наушники, акустические системы, также связанные со звуковыми устройствами аксессуары. Представлены внутриканальные наушники Ace с доступной стоимостью и сбалансированным звучанием, доступная гарнитура для смартфонов и планшетов Entry, Ribbons с глубоким басом, чистым звуком и пультом ДУ для мобильных устройств. А внутриканальные наушники Hive отличаются необычным дизайном и эргономичной конструкцией, сбалансированным звуком и наличием пульта ДУ.

А любителей закрытых наушников порадует модель KitSound ID, которая обеспечивает высокую эргономичность и громкий, качественный звук со звонким басом.

Колонки Mini Buddy являются, пожалуй, одними из самых интересных устройств не только в модельном ряду KitSound, но и среди бесчисленного множества аксессуаров других производителей. Это большая линейка невероятно компактных колонок шаровидной формы размером 50 х 55 мм с ярким и веселым дизайном – 27 моделей представляют различные цветовые варианты, фигурки любимых всеми животных, популярные формы футбольного мяча и бильярдного шара, даже дьяволенок выглядит непринужденно и смешно. Так что каждый пользователь вне зависимости от возраста сможет подобрать модель для себя. К тому же, имеется колечко для крепления на ключах, так что колонка всегда будет с вами.

Внутри модели установлен динамик диагональю 34 мм, который обеспечивает громкий и чистый звук. Для подключения к мобильному устройству, портативному плееру или компьютеру используется 3,5 мм встроенный аудиокабель длиной 8,5 см. Кроме этого, колонка снащена встроенным аккумулятором – просто включите ее, подключите к смартфону и наслаждайтесь любимой музыкой. При этом колонки можно последовательно подключать друг к другу для усиления звучания!

Вся продукция бренда имеет сертификат MFI, что свидетельствует о том, что все кабели без разработаны с учетом всех особенностей продукции Apple. К тому же, товар имеет приятный дизайн, изготовлен из качественных материалов и отличается доступной ценой.

Среди аксессуаров для пользователей смартфонов и планшетов интереснее всего смотрится универсальный стилус 5in1 DIY Stylus, в котором сочетается сразу 5 устройств: ручка, линейка, уровень, две отвертки (плоская и крестообразная), а также стилус для сенсорных экраном. Аксессуар выполнен в металлическом корпусе, так что его можно всегда носить с собой, не боясь испортить. Ну а если столько функций попросту не нужно, но хочется создавать рукописные заметки на мобильном устройстве с сенсорным экраном, пригодится классический пассивный стилус.

Кроме этого представлены автомобильные зарядные устройства с USB-разъемом мощностью 2,1 А для быстрой зарядки даже планшетов, а также 3,1 А для быстрой зарядки сразу двух устройств. Автомобилистам также будут актуальны продуманные держатели в машину, которые прочно удержат смартфон в нужном положении для навигации и управления, при этом не повредят устройство благодаря мягким накладкам.

Пользователей новых смартфонов и планшетов Apple порадуют разноцветные кабели Lightning, но также имеются коннекторы для синхронизации и зарядки более старых мобильных устройств Apple с 30-пиновым коннектором, а также высококачественные кабели microUSB для множества устройств.

 

Комментарии
Оставьте комментарий