Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Лучшие бюджетные наушники до 1000 гривен: 15 топовых вариантов

Дата публикации: 27.07.2020 07:42
Дата обновления: 14.11.2023 13:43

Доказываем и показываем: качество не зависит от цены. Не верите? Тогда ловите ТОП-15 лучших наушников до 1000 грн. Берите себе на заметку и не благодарите.

Рейтинг наушников до 1000 гривен

Меньше, чем за $40? Да! Представляем бюджетные «уши» с офигенным звучанием.

Sony WH-CH510L

Беспроводные полноразмерные наушники для тех, кто ценит свободу. Наслаждайтесь любимыми песнями до 35 часов с одного заряда. Даже если вы будете пользоваться наушниками по 7-8 часов в сутки, их хватит на неделю.

А если не заметили, что они сели, ничего страшного. Быстрая зарядка в помощь! Всего 10 минут, и устройство будет работать еще 1,5 часа.

наушники Sony WH-CH510L

Коннектятся через Bluetooth-адаптер и выдают обалденный звук. Полноразмерная конструкция мягко облегает ушную раковину, подавляя шумы извне.

Управлять устройством можно через подключенный девайс и с помощью кнопок, расположенных на самом «ухе». Наличие микрофона позволит проводить рабочие звонки и координировать тиммейтов в любимой игре.

«Вишенкой на торте» Sony WH-CH510L можно считать совместимость со всеми основными голосовыми помощниками. Зачем искать телефон, чтобы узнать у Сири погоду на вечер, если всё это можно сделать через наушники?!

В тему: Как правильно проверить наушники и микрофон: 5 советов

Sennheiser PC 5 CHAT

Отличный вариант для тех, кто хочет получить качественные и проверенные уши без переплаты за бренд. 

наушники Sennheiser PC 5 CHAT

5 особенностей этих наушников:

  1. Оптимизация для работы с основными мессенджерами, соцсетями и играми.
  2. Несмотря на размеры, модель легкая и подойдет даже подростку.
  3. Высококачественный микрофон — спасение для тех, кто постоянно говорит.
  4. Не давит на уши — их можно носить 6-7 часов кряду, и голова не будет болеть.
  5. 2 года гарантии — очень хороший показатель для бюджетных гарнитур.

Sennheiser PC 5 CHAT идеально подойдут для геймеров и всех, чья жизнь постоянно связана с общением по телефону.

Читайте: Как настроить AirPods Pro: 12 советов по использованию

Huawei AM115 Mic White

Вкладыши с микрофоном за недорого. Модель от проверенного производителя. Huawei хорошо зарекомендовали себя в производстве мобильных телефонов, и дополнительные аксессуары к ним делают тоже на совесть. 

 наушники Huawei AM115 Mic White

Основные параметры «ушей» собраны в таблице.

Характеристика
Значение В чем фишка
Тип Вкладыши Влетит в ухо, как родное
Диапазон частот 20 – 20 000 Гц Можно расслышать ультранизкий бас и высокие частоты
Чувствительность (громкость) 101 дБ Звук настолько громкий, что отчетлив даже в грохочущем метро
Чувствительность микрофона 40 ± 3 дБ Собеседник слышит, даже если говорить шепотом
Гарантийный срок 1 год Отличный показатель

Huawei AM115 Mic White — хороший выбор для непритязательных. Звучание, конечно не сравнить со знаменитыми Marshall, но и цена, извините, тоже не титулованная.

Samsung EO-EG920LWEGRU White

Компактные, мощные, проводные вкладыши от Samsung. Настолько мощные, что порой кабель «ушей» может спасти мобильник от фатального падения.  

наушники Samsung EO-EG920LWEGRU White

Гарнитура надежно фиксируется в раковине благодаря продуманному креплению. Гибридный дизайн совмещает лучшее от гарнитуры и вкладышей, сочетая звукоизоляцию с комфортным креплением. С Samsung EO-EG920LWEGRU — хоть в спортзал, хоть на марафон. Выдержат всё!

За баланс звука и проработанный бас отвечает динамический драйвер 12-мм. Саунд выдает шикарнейший. Хотите — слушайте классический рок. Хотите — экспериментальную музыку. Они безупречно передают даже самый тихий инструмент. Ну а цена в 429 грн — чем не красна?! 

Гайд: Как выбрать наушники для детей: гайд на 11 пунктов

Philips SHP1900/10

Ищете полноразмерные наушники для домашней студии? Вот же они! 

 наушники Philips SHP1900/10

Причины, по которым на них стоит обратить внимание, ниже: 

  • частотный диапазон в 20-20 000 Гц: улавливают даже скрип;
  • регулируемая стяжка позволит настроить их на голову любого размера: будь-то ребенок или взрослый;
  • полноразмерные чашки блокируют внешние шумы;
  • конструкция: открытая. Такие наушники не давят на ушную раковину и передают звук максимально реалистично;
  • 2-метровый кабель не держит пользователя на коротком поводке;
  • чувствительность наушников — 98 дБ: слуху не вредят.

Philips SHP1900/10  — качественные наушники по демократичной цене.

JBL T110BT Blue

Легкие, а стерегут друг друга, как зеницу. Все благодаря тому, что они связаны вместе. Так что, с ними можно заниматься спортом и прыгать на дискотеках, не переживая, что одно «ухо» выпадет и потеряется.

наушники JBL T110BT Blue

Магнитное управление кабелем буквально «склеивает» наушники, как только их сняли с головы. 

Благодаря вакуумной конструкции, они плотно перекрывают ушной канал. Так что хоть в метро слушайте треки, посторонний гул не мешает. Они плотно прилегают к уху и не выпадают при резких движений головы.

Благодаря Bluetooth 4.0, коннектятся практически к любому девайсу: от старенького смарт-ТВ до смартфона-флагмана. Чувствительность в 96 дБ с частотой в 20-20 000 Гц выдают поистине богатое звучание. 

С одного заряда гарнитура работает до 6 часов. Полностью заряжается за 100-130 минут. Так что, JBL T110BT Blue отлично подойдут спортсменам и путешественникам.

Интересная статья: Как пользоваться беспроводными наушниками — инструкция в 6 пунктах

JBL T500 Black

Полноразмерные уши для тех, кто ищет качественный саунд по бюджетному ценнику. Яркий саунд гарантируют 32-мм драйвера и технология Pure Bass. 

наушники JBL T500 Black

Нужно что-то спросить у Siri или Google Ассистента? Необязательно искать телефон — наушники уже работают с ними! Благодаря складному механизму чашечек, JBL T500 поместится даже в маленькой женской сумочке. Ещё пару лет назад любительницам полноразмерных гарнитур это казалось фантастикой!

Читайте: Как найти AirPods: что делать, если потерял наушники – 2 способа решения проблемы

2E X1 Extra Bass Black

Ультрабюджетные вакуумные наушники, качество саунда в которых может сравниться с моделями втрое дороже. А все, потому что 2E не делает наценку за бренд. Корпус создан из алюминиевого сплава. Чтобы «уши» не путались, производитель предусмотрел магнитную фиксацию вкладышей. 

 наушники 2E X1 Extra Bass Black

Штекер с наклоном в 45° предотвращает излом кабеля, поэтому продевает жизнь гарнитуре и телефону. При падении он может повиснуть под таким же углом. Но экспериментировать не рекомендуем: не во всех случаях провода выдерживают мобилку.

Чувствительность «ушей» 115 дБ. Лупит по мозгам — будь здоров! Чувствительность микрофона у 2E X1 Extra Bass: 43 ± 3 дБ, так что собеседнику будет слышно всё. Даже шепот!

На заметку: Как правильно заряжать AirPods: 3 подсказки

Philips ActionFit SHQ1405BL/00 mic Gray Blue

Идеальны для спортсменов. Благодаря необычному формату, «зацепятся» за ухо и не упадут даже если махать головой, как заправский рокер!

 наушники Philips ActionFit SHQ1405BL/00 mic Gray Blue

Чувствительность ActionFit впечатляет — целых 107 дБ. А значит их можно слушать не только на тренировке, а ещё и в метро или на картинге.

Благодаря степени защиты IPX2, Philips ActionFit SHQ1405BL не боится легкой мороси, пота и брызг. А вот плавать с ними лучше не надо. Особенно в море, соленая вода — верная смерть любой технике.  

JBL T110 Black

Невероятно прочные вакуумные наушники, которые порадуют меломанов шикарным звуком при бюджетном ценнике. Технология Pure Bass позволяет создать мощнейший бас, при этом не искривляя верха. Вы сможете получить полноценную иллюзию присутствия в звукозаписывающей студии.

наушники JBL T110 Black

Диапазон частот в 20-20 000 Гц и громкость в 100 дБ помогут изолироваться от внешнего мира даже  в самых шумных помещениях.

В наборе JBL T110 Black присутствуют 3 амбушюры разных размеров, так что сможете выбрать на свое ухо. Встроенный микрофон рассчитан на непрерывное общение. А механическая кнопка управления позволяет переключать и останавливать треки как душа пожелает. Штекер под углом 45° не дает заломаться проводу. 

Познавательная статья: Как отличить AirPods от подделки: 7 явных признаков фейка

Philips SHE3555BK Mic Black

Стоят в районе 250 грн, а звучат, как за 2,5 тыс. Полностью подстраиваются под анатомическое строение уха, пользователь остается тет-а-тет с музыкой.

наушники Philips SHE3555BK Mic Black

В комплекте с гаджетом доступны 2 амбушюры, чтобы юзер смог выбрать нужный размер.

Мягкий резиновый сгиб Philips SHE3555BK Mic защитит «уши» от случайного повреждения контактов в процессе эксплуатации. Теперь не нужно опасаться неожиданной поломки устройства. По крайней мере шнура. Он в полной безопасности. 

Samsung EO-EG920LBEGRU Blue Black

Наушники от Samsung подойдут тем, у чьих устройств ещё есть мини-Джек разъем (3,5-мм). Радуют шикарным уровнем звучания, оно практически как у профи-моделей.

наушники Samsung EO-EG920LBEGRU Blue Black

Samsung тщательно прорабатывает «дрова», и эти уши не исключение. Samsung EO-EG920LBEGRU Blue Black одинаково хорошо звучат на активных тренировках, и четко передают команды компьютерной игры.

Управление  проводится через кнопки переключения и изменения звука. Ну а громкость в 101,5 дБ позволит провести музыкальный фестиваль для одного где угодно.

Будет коннект: Подключение и использование наушников AirPods – 5 этапов настройки

JBL T110BT Black

Классические сочетания цветов всегда в моде. Если хотите быть в тренде, версия T110BT для вас. В плане использования она ничем не отличается от синей модели. 

наушники JBL T110BT Black

Аккумулятор JBL T110BT Black держит до 6 часов с одного заряда. Для активной эксплуатации может и не хватит, но нужно и меру знать. 

Philips SHE4305BK Black

Любителям баса сюда. Благодаря специально настроенным 12,2-мм излучателям и технологии BASS+, гарнитура выдает сочнейший звук, достойный самых ярых меломанов. Их можно использовать везде, слышимость на 5+. 

наушники Philips SHE4305BK Black

Громкость в 107 дБ позволит ощутить себя на танцполе — настолько реалистичным будет аудио!

Единственный недостаток — отсутствие микрофона. Поэтому эти «уши придутся по душе тем, кто больше любит слушать, чем говорить.

Читайте: Как выбрать полноразмерные наушники + 6 особенностей моделей

Philips SHB3075BK mic Black

Накладные беспроводные наушники с удобнейшим регулируемым оголовьем и проработанным звуком. Коронная технология Philips Bass+ создает детализированные низы и не забывает про высокие частоты. Так что с ними, даже процесс прослушивания EDM-музыки (клубняка) можно превратить в настоящую медитацию.

Philips SHB3075BK mic Black

Плоская складная конструкция позволяет сложить «уши» настолько компактно, что они поместятся в деловой кейс или вечернюю сумочку. Управлять воспроизведением можно через специальные клавиши на чашках «ушей»: попасть в них будет просто даже заправским геймерам, которые постоянно держат руки на клавиатуре.

Полной батареи хватит на 12 часов работы на максимальной громкости в 103 дБ. Зарядить её можно через USB-кабель в течение 2-3 часов. Провод входит в комплект.

В бюджетных «ушах» нужно быть готовым к простым материалам. Да, здесь нет натуральной кожи или цельнометаллических вставок. Но Philips SHB3075BK громко заявляет о себе хорошим звучанием. И пластик здесь добротный, хоть и не металл.

Итак, можно ли найти уши с кучей режимов, которые проживут много лет и при этом не будут стоить как крыло самолета? Конечно можно! Главное, нацелиться на действие, а ТОП-рейтинг поможет найти достойного кандидата.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории