Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Компания DJI представила новый компактный дрон SPARK

Дата публикации: 25.05.2017 14:53
Дата обновления: 25.05.2017 14:53

Новенький квадрокоптер поддерживает управление жестами, взлетает и садится на ладонь, вы еще не видели?

Действительно очень компактный дрон SPARK станет незаменимым в поездках. Его размеры -  143х143х55 мм при массе 300 г. Он еще компактнее, чем Mavic Pro, а управлять им еще легче. Квадрокоптер с легкостью взлетит прямо с вашей ладони, вы спросите – безопасно ли это?  Абсолютно! А благодаря поддержке управления жестами, вы сможете отправить дрона сделать необходимый снимок и позвать обратно.

Что касается характеристик: дрон оснащен 12 Мп камерой с двухосевой стабилизационным подвесом и поддерживает запись Full HD-видео на частоте 30 кадров в секунду. В камере используется датчик изображения CMOS формата 1/2,3 и широкоугольный объектив с максимальной диафрагмой F/2,6. SPARK поддерживает режимы интеллектуальной съемки – полет к заданной точке и следование за объектом. Также появилась функция вертикальных и горизонтальных панорам, а QuickShot позволяет делать короткие ролики для соцсетей.

Максимальная скорость дрона в спортивном режиме – 50 км/ч. Аккумулятор ёмкостью 1480 мАч обеспечивает полет до 16 мин, но при условии нулевого ветра и постоянной скорости 20 км/час. Не забыли и про систему FlightAutonomy - программно-аппаратный комплекс, позволяющий дрону видеть препятствия. Управлять дроном можно с помощью смартфона/планшета, либо жестами. 

Новинка доступна в нескольких цветах: Alpine White, Sky Blue, Meadow Green, Lava Red, Sunrise Yellow. Ориентировочная стоимость базового комплекта (квадрокоптер, дополнительный набор пропеллеров (2шт.), зарядное устройство, бокс для хранения) - 17970 грн. Расширенная комплектация за 23970 грн включает сумку, пульт ДУ, две батареи, 3 дополнительных набора пропеллеров, зарядное устройство, бокс для хранения. Ориентировочный старт продаж – середина июня.

Комментарии
Оставьте комментарий
Д
18.06.2017 13:50

Да, штука-то незаменимая, только цену бы еще понизить на нее. Дорогое удовольствие получается. Выглядит ведь хрупко, жаль будет разбить его. Но для выездов на природу чтоб заснять себя, это лучшее решение.