Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Click and Grow: природа ближе, чем кажется

Дата публикации: 30.08.2013 00:00
Дата обновления: 30.08.2013 00:00

Набор Click and Grow включает в себя горшок, датчики, удобрения, инструкцию, картридж с программным обеспечением и семенами. Для того, чтобы начать выращивать растение, нужно просто добавить воды.

2_07 1_08


В Click and Grow применяется принцип аэропоники – выращивания без почвы. Все необходимые вещества растение получает в результате систематического опрыскивания корней питательным раствором. Click and Grow чётко дозирует количество влаги, минералов и воздуха, а его программное обеспечение точно знает, в чем нуждается каждое растение. Необходимо лишь раз в месяц наполнять емкость для воды. Когда вода в бачке заканчивается, световой индикатор информирует о необходимости её пополнения. Система Click and Grow спроектирована с учетом повторного использования: когда жизненный цикл растения закончен, нужно всего лишь сменить картридж и новое растение начнет сразу расти.


cl_and_grow_01

Для Click and Grow существует большое количество картриджей с семенами растений. Особо популярны среди них Базилик, Целозия, Французские Бархатцы, Кориандр, Гиацинт, Помидоры Чери, Перец Чили, Шалфей и многие другие. Как известно, растениям нужен свет для фотосинтеза, который летом, весной и осенью поступает в достаточном количестве. В зимние месяцы света значительно меньше. В этом случае мощная лампа, созданная специально для Click and Grow, поможет растениям вырасти сильными и крепкими. Мощность лампы более 1000 LUX, что вполне достаточно для замены растениям солнечного света в темное время года.
 

flower_01 flower2_01



Click and Grow имеет низкое энергопотребление и работает от 4 батареек АА, заряда которых хватит приблизительно на 8 месяцев. Размеры цветочного горшка 20х20х7см. Сочетая в себе инновационный подход и стильный дизайн, Click and Grow станет замечательным подарком любимому человеку. За более подробной информацией о новинке обращайтесь к консультантам MOYO.

Также удивительные электронные горшки Click and Grow вы можете приобрести в нашем каталоге!

Комментарии
Оставьте комментарий