Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Apple TV: сделайте ваш телевизор интереснее

Дата публикации: 03.01.2013 14:33
Дата обновления: 03.01.2013 14:33

apple_tv_3

Apple TV - это миниатюрная мультимедийная приставка, которая подключается к телевизору, связывается с компьютером по беспроводной сети Wi-Fi и позволяет наслаждаться самыми новыми фильмами, сериалами, телешоу, спортивными соревнованиями и даже новостями в HD-качестве на большом экране вашего ТВ. При этом передавать на Apple TV музыку, фотографии или видео можно не только с компьютера - благодаря технологии AirPlay это можно делать ещё и с iPhone, iPad или iPod touch. Кроме того, приставка поддерживает воспроизведение содержимого библиотек iTunes, Netflix, Flickr, YouTube, а также облачного сервиса iCloud.
При использовании Apple TV управление хранением файлов не требуется. Синхронизация с медиатекой iTunes также не нужна. HD-фильмы из iTunes воспроизводятся на телевизоре через Интернет, а музыка и фотографии передаются с компьютера в потоковом режиме. Остаётся только нажать на кнопку и смотреть.

apple_tv_2Apple TV работает тихо и экономично. Она настолько маленькая, что умещается на ладони. А значит, её можно положить возле телевизора или на полку с дисками. Настроить Apple TV очень легко. Нужно только подключить приставку к розетке электропитания, а затем к телевизору через кабель HDMI (приобретается отдельно). Интуитивно понятный интерфейс использует все возможности широкоэкранного телевизора, помогая легко и быстро найти развлечения для любого настроения.
Поиск фильмов осуществляется по названию, жанру или популярности. Можно также прочесть краткий обзор, посмотреть трейлер или увидеть новейшие рейтинги в iTunes. После выбора фильма, достаточно просто нажать кнопку воспроизведения, и через несколько секунд на экране уже будут вступительные титры, а в колонках - звук Dolby Digital 5.1. Для комфортного просмотра остаётся только найти удобный диван.

Apple TV совместима с абсолютным большинством HD-телевизоров с интерфейсом HDMI и поддержкой стандартов 1080p и 720p, 60/50 Гц. В комплект поставки входит изящный алюминиевый пульт дистанционного управления Apple Remote. Помимо него, Apple TV можно управлять и с помощью iPhone или iPod Touch по Wi-Fi, если на эти гаджеты установить программу Remote.
Узнайте больше о новинке в магазинах сети MOYO!

Комментарии
Оставьте комментарий