Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

5 причин, почему стоит оборудовать дом системой Broadlink

Дата публикации: 26.07.2016 16:03
Дата обновления: 26.07.2016 16:03

5 причин, почему стоит оборудовать дом системой Broadlink:

1.Бесплатное кроссплатформенное ПО. Управляйте со смартфона или планшета с помощью бесплатного приложения e-Control, которое доступно и в AppStore, и в Google Play.

2.Беспроводная простота. Устройства работают через вашу домашнюю сеть Wi-Fi и не требуют сложной настройки.

3.Свободный доступ. Управляйте устройствами умного дома можно откуда угодно, а при желании можно создавать цепочки действий для упрощения управлением.

 

 

4.Модульная система. Выбирайте только то, что вам нужно, а при необходимости - докупайте новые устройства - все продукты Broadlink работают друг с другом.

5.Постоянные улучшения. Для приложения e-Control и устройств Broadlink постоянно приходят обновления для улучшения взаимодействия и внедрения новых функций.

Действующая линейка продуктов включает в себя:

●Умная Wi-Fi розетка SP позволит включать/выключать технику и устанавливать таймеры удаленно с помощью смартфона.

●Универсальный Wi-Fi пульт RM заменит все пульты в доме, собрав их в смартфоне. Применяется для управления кондиционерами, телевизорами, аудиосистемами, светом и другой техникой с функцией дистанционного управления.

●Умный выключатель позволяет со смартфона включать и выключать свет с.

●Универсальный датчик контроля среды e-Air состоит из набора датчиков, которые в режиме реального времени анализируют состояние среды в помещении. И на основании этих данных - взаимодействует с другими устройствами.

●Система сигнализации S1 при срабатывании датчиков открытия или сенсоров движения отправляет Push-уведомление на ваш смартфон, а вместе с другими продуктами от поможет автоматизировать процессы в доме.

Комментарии
Оставьте комментарий