- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- NIKON
- Фотоаппарат NIKON Z50 Body (VOA050AE)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 3
- Видео 2
- Фото
Фотоаппарат NIKON Z50 Body (VOA050AE)
274149
Фотоаппарат NIKON D5 Body (XQD) (VBA460AE)Похожие товары
Фотоаппараты NIKON
Возможно, вас заинтересует
Фотоаппарат NIKON D780 body (VBA560AE) 115 199 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | Z50 |
| Тип фотокамеры | Системная камера, Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Тип крепления объектива | Nikon Z |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | APS-C |
| Количество мегапикселей | 20,9 Mpix |
| Тип процесора | EXPEED 6 |
| Светосила | Зависит от объектива |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 51200 |
| Максимальный размер снимка | 5568 x 3712 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 100, 120, 24, 25, 30, 50, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 11 |
| Оптическое увеличение | Зависит от объектива |
| Стабилизация изображения | Зависит от объектива |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.2" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1040 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI, USB, Стереофонический мини-разъем 3,5 мм |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Питание | EH-73P |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | TTL |
| Кол-во точек фокусировки | 209 |
| Фокусное расстояние, мм | Зависит от объектива |
| Минимальная дистанция фокусировки | Зависит от объектива |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 1,02х |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 93,5x126,5x60 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MOV, MP4 |
| Формат файлов | JPEG, NEF (RAW) |
| Объектив в комплекте | Без объектива |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | USB-кабель, Аккумуляторная батарея, Документация, Защитная крышка для байонета, Резиновый наглазник, Ремешок, Сетевое зарядное устройство |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 13x18x20 |
| Вес в упаковке, кг | 0,95 |
| Артикул | VOA050AE |
| Штрихкод | 4960759903761 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
NIKON Z50 Body – системный фотоаппарат, конструкция которого подразумевает эксплуатацию в тандеме со съемным объективом. Обладает компактными габаритами и весит меньше 450 граммов вместе с аккумулятором и установленной картой памяти.

Творчество как оно есть
Беззеркальное устройство идеально подходит для творческой фото- и видеосъемки. Его преимущества.
- Реалистичная передача цветов даже при условии создания мультимедийного контента при плохом освещении.
- Высокая скорость реакции на команды, заданные пользователем.
- Мощное аппаратное и качественное программное обеспечение.
- Легкая настройка и эксплуатация даже без профессиональной подготовки.
Ярко, резко, дерзко!
Камера Никон Z50 Body оснащена байонетным креплением формата Z. Его главная особенность – увеличенная ширина. Благодаря которой матрица на 20,9 Мегапикселей способна поймать максимальную концентрацию света в кадре. Как результат, фотоснимки и видеоролики выходят детализированными, яркими и достаточно резкими (независимо от времени съемки).

Мгновенная технология АФ
Система автоматической фокусировки фотоаппарата характеризуется:
- высокой скоростью;
- точностью;
- плавностью.
Она срабатывает даже на тех объектах, которые находятся не в центре кадра, а в его боковых частях.
Темнота не страшна
С Никон Z50 Body можно устраивать фотосессии как в дневное, так и в ночное время. Широкие возможности съемки при слабом освещении – заслуга расширенного диапазона светочувствительности (ISO 100 - 51200).
Качественные портреты
Устройство отлично справляется и с созданием портретов, особенность которых – мягкое размытие фона и предельная четкость главного «героя» экспозиции.
В процессе создания портретных фото гаджет использует систему фокусировки по глазам. В связи с этим делать индивидуальные снимки с его помощью можно даже в толпе.

Никакого шума
Механизм автоматической фокусировки работает очень тихо. Кроме того, модель поддерживает и бесшумный режим. Эта особенность позволяет применять ее для работы в условиях дикой природы или же для съемки на различных значимых мероприятиях.
Серии
Функция серийной фотосъемки позволяет поймать в кадре даже те детали, которые незаметны для невооруженного глаза. Скорость создания серий достигает 11 кадров за секунду. При этом фотоаппарат активирует АФ и автоматически корректирует экспозицию, поэтому готовые снимки выходят качественными и реалистичными.

Видео в 4К
Максимальное разрешение видеороликов для фотоаппарата Никон Z50 Body – это 4К. При этом гаджет поддерживает съемку:
- в стандартном режиме;
- в замедленном режиме;
- в ускоренном формате.
Широкий диапазон частот кадров видеосъемки позволяет создавать самые разнообразные мультимедийные файлы.
Продуманная конструкция
Один из главных элементов конфигурации фотоаппарата – это видоискатель электронного типа. Он позволяет еще до начала съемки оценивать все детали каждого кадра. Изображения, которые отображает видоискатель, всегда четкие и стабильные (даже при условии увеличения).
Также в конструкции предусмотрено крепление для внешней вспышки, которая легко компенсирует недостаток света.
Даже для экстремальной съемки
Корпус фотоаппарата изготовлен из высокопрочного пластика и устойчивого к механическим повреждениям алюминиевого сплава. Соответственно, использовать его можно даже в экстремальных условиях – например, во время массовых спортивных мероприятий или в дикой природе.

Съемка под любым углом
Наклонный поворотный дисплей позволяет в индивидуальном порядке подбирать угол съемки в зависимости от особенностей кадра. Эта особенность превращает фотоаппарат в отличное решение для создания портретной, пейзажной, бытовой и даже документальной фотографии.
Эффекты на любой вкус
На видео и фото непосредственно в процесс съемки можно накладывать различные эффекты. Для подбора их интенсивности доступен удобный режим предварительного просмотра.
Удобное управление
Сенсорный дисплей в тандеме с механическими кнопками позволяет управлять гаджетом даже без профессиональной подготовки. Именно благодаря продуманному, максимально эргономичному расположению и высокой чувствительности элементов управления NIKON Z50 Body можно купить и использовать в качестве первой системной фотокамеры для начинающего фотографа.

Беспроводное соединение
Модули для беспроводной передачи данных предусмотрены для соединения фотоаппарата с другими гаджетами. Так, через Wi-Fi или Блютуз ее можно подключать к смартфонам, компьютерам и планшетам.
Для дистанционного управления и обмена мультимедийным контентом предназначено брендовое приложение SnapBridge от Никон.
Совместимость
Благодаря байонету Z камера Никон совместима со многими оптическими системами из разных серий. Подключать их можно как без дополнительных аксессуаров, так и при помощи адаптеров (в зависимости от конструкционных особенностей).
Также модель работает в тандеме с внешними вспышками, пультами ДУ, микрофонами и другими комплектующими.

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








