- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- NIKON
- Фотоаппарат NIKON Z50 Body + FTZ Mount Adapter (VOA050K003)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 3
- Видео 2
- Фото
Фотоаппарат NIKON Z50 Body + FTZ Mount Adapter (VOA050K003)
274149
Фотоаппарат NIKON D5 Body (XQD) (VBA460AE)Похожие товары
Фотоаппараты NIKON
Возможно, вас заинтересует
Фотоаппарат NIKON D780 body (VBA560AE) 115 199 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | Z50 |
| Тип фотокамеры | Системная камера, Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Тип крепления объектива | Nikon Z |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | APS-C |
| Количество мегапикселей | 20,9 Mpix |
| Тип процесора | EXPEED 6 |
| Светосила | Зависит от объектива |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 51200 |
| Максимальный размер снимка | 5568 x 3712 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 100, 120, 24, 25, 30, 50, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 11 |
| Оптическое увеличение | Зависит от объектива |
| Стабилизация изображения | Зависит от объектива |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.2" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1040 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI, USB, Стереофонический мини-разъем 3,5 мм |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Питание | EH-73P |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | TTL |
| Кол-во точек фокусировки | 209 |
| Фокусное расстояние, мм | Зависит от объектива |
| Минимальная дистанция фокусировки | Зависит от объектива |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 1,02х |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 93,5x126,5x60 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MOV, MP4 |
| Формат файлов | JPEG, NEF (RAW) |
| Объектив в комплекте | FTZ adapter |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | USB-кабель, Адаптер FTZ, Аккумуляторная батарея, Документация, Защитная крышка для байонета, Резиновый наглазник, Ремешок, Сетевое зарядное устройство |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 16x36x21 |
| Вес в упаковке, кг | 1,558 |
| Артикул | VOA050K003 |
| Штрихкод | 4960759151889 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Беззеркальная фотокамера DX от Nikon. Творит настоящие чудеса
Захватывайте красоту, что ловит ваш взгляд, с помощью беззеркальной фотокамеры, которую не хочется выпускать из рук. Яркие цвета в условиях недостаточного освещения. Игра теней в течение дня. Легкая и быстрая беззеркальная фотокамера Nikon Z 50 обеспечивает непревзойденные фотографии и потрясающие видео. Она скоростная, мощная и простая в использовании.
Идеальный для вас

Благодаря превосходному качеству изображения Nikon Z 50 отражает мир именно таким, каким вы его видите. Благодаря широкому байонету Z от Nikon, 20,9-мегапиксельный датчик фотокамеры формата DX может уловить больше света по всему кадру. А больше света обеспечивает лучшую детализацию. Цвета ваших фотографий и видео будут ярче и днем, и ночью. Еще большая глубина. Впечатляющая резкость.
Неизменная резкость. Какие бы кадры вы не создавали
Создавайте идеально четкие фотографии и видео формата 4К. Система комбинированного АФ (автофокусировки) быстрая, точная и очень плавная. Точки АФ на датчике охватывают примерно 90% кадра по горизонтали и вертикали, обеспечивает превосходную резкость по всему кадру. Фокус на объектах съемки устанавливается мгновенно - как в центре кадра, так и на тех, что размещены сбоку или двигаются.

Непревзойденная, когда садится солнце
Снимайте комфортно и днем, и ночью, благодаря автоматическому диапазона светочувствительности ISO 100-51 200 и АФ при недостаточном освещении. Что бы вы ни снимали - от городских пейзажей на рассвете к портретам в сумерках, - вы непременно запечатлею еще больше деталей, чем когда-либо прежде.

Не пропустите ни лица
Съемка невынужденных портретов значительно улучшилась. Благодаря интеллектуальному АФ с распознаванием глаз фотокамера автоматически фокусируется на глазах объекта - или при съемке портрета, то в толпе. Резкость фокусировки не теряется, даже если объект движется.

Всегда незаметна
Фотокамера Nikon Z 50 фокусируется тихо и имеет режим бесшумной съемки. Поэтому когда друзья попросят вас «захватить свою фотокамеру» на их свадьбу, вы сможете запечатлеть события, не испортив момента.

Синхронность действий имеет исключительное значение

Все увиденное можно зафиксировать. Благодаря серийной съемке до 11 кадр/с с автофокусировкой и автоматической экспозицией вы получите кадры, другие могут пропустить.
Ваша идеальная видеосъемка

С Nikon Z 50 получить кинематографическое качество легко. Вы можете записывать как полнокадровых видео в формате 4K / UHD с частотой 30p, так и замедленные видео в формате Full HD. Отсутствие фактора обрезки в фотокамере Nikon позволяет без ограничений использовать всю ширину кадра большого датчика формата DX. Вы также можете создавать неподвижные изображения при видеосъемке и снимать драматическое видео с ускоренным течением времени в формате 4K прямо на камере.
Четкое изображение

Очень резкий электронный видоискатель позволяет четко видеть все детали - как при фотосъемке объектов, так и при записи видео. Электронный видоискатель может отображать оригинальное изображение, почти как в оптическом видоискателе цифровых зеркальных фотокамер, кроме того, вы можете просматривать изображения с примененными параметрами. Изображения при просмотре остается плавным и стабильным, даже при увеличении для проверки правильности фокусировки.
Куда бы вы ни направлялись
Nikon Z 50 готова снимать в тот самый момент, когда что-то привлечет ваше внимание, а выдвижная вспышка придаст света. Благодаря легкому корпусу фотокамеру удобно носить с собой, а магниевый сплав, из которого сделано верхнюю и переднюю панели, добавляет прочности.

Идеальное угловое поле
Большой ЖК-дисплей высокого разрешения с сенсорными элементами управления, как на смартфоне, можно наклонять вверх или вниз. Независимо от того, снимаете ли вы видео или автопортреты, ваши углы изображения еще никогда не были столь удачными.

Ваш идеальный стиль
В камеру встроен 20 творческих эффектов для фото- и видеосъемки, которые вы можете добавлять по своему вкусу. Просто настройте интенсивность во время предварительного просмотра эффекта и получайте уникальный результат.

Не хочется выпускать из рук
Стоит вам только охватить пальцами углубленную ручку камеры и начать снимать, и ее больше не захочется выпускать из рук. Благодаря продуманному расположению кнопок и элементов управления сенсорным экраном пользоваться этой фотокамерой - настоящее удовольствие, и простую систему меню как в цифровых зеркальных фотокамер легко овладеть. Или это первая ваша фотокамера Nikon или только первая беззеркальная фотокамера Nikon - у вас не возникнет никаких сложностей.

Всегда на связи
Благодаря быстрому подключению через Wi-Fi и Bluetooth вы можете отправлять фотографии и видео на любое устройство для хранения или обмена. Программа SnapBridge от компании Nikon позволяет легко и быстро обмениваться видео и фотографиями в формате JPEG или снимать фото или видео дистанционно.

Множество объективов
Объективы NIKKOR Z предназначены для съемки фотографий и видео. Быстрая, светочувствительная и компактная фотокамера Nikon Z совместима с любым из них. Адаптер байонета FTZ позволяет использовать также и объективы NIKKOR для цифровых зеркальных фотокамер с байонетом F.

Впечатляющая система
Или вы хотите делать фотоснимки, создавать видео - для вас открывается целый мир возможностей. Фотокамера Nikon Z 50 легко подключается к различным аксессуаров Nikon, в частности к пультам дистанционного управления, вспышек Nikon Speedlight, разработанных для цифровых зеркальных фотокамер, микрофонов и тому подобное.


















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








