- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- NIKON
- Фотоаппарат Nikon Z50 + 16-50 VR (VOA050K001)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 3
- Видео 2
- Фото
Фотоаппарат Nikon Z50 + 16-50 VR (VOA050K001)













274149
Фотоаппарат NIKON D5 Body (XQD) (VBA460AE)Похожие товары
Фотоаппараты NIKON
Возможно, вас заинтересует
Фотоаппарат NIKON D780 body (VBA560AE) 115 199 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | Z50 |
| Тип фотокамеры | Системная камера, Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Назначение | Для начинающих, Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Nikon Z |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | APS-C |
| Количество мегапикселей | 20,9 Mpix |
| Тип процесора | EXPEED 6 |
| Светосила | f/3.5 - 6.3 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 51200 |
| Максимальный размер снимка | 5568 x 3712 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 100, 120, 24, 25, 30, 50, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 11 |
| Оптическое увеличение | 3 X |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.2" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1040 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI, USB, Стереофонический мини-разъем 3,5 мм |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Комплектующие | С объективом (Kit) |
| Питание | EH-73P |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | TTL |
| Кол-во точек фокусировки | 209 |
| Фокусное расстояние, мм | 16-50 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 1,02х |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 93,5x126,5x60 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MOV, MP4 |
| Формат файлов | JPEG, NEF (RAW) |
| Объектив в комплекте | 16-50 VR |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | USB-кабель, Аккумуляторная батарея, Документация, Защитная крышка для байонета, Объектив, Резиновый наглазник, Ремешок, Сетевое зарядное устройство |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 13x18x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,13 |
| Артикул | VOA050K001 |
| Штрихкод | 4960759903808 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Фотоаппарат NIKON серии Z50 + 16-50 VR ловит идеальные моменты и захватывает в кадр красоту окружающего мира. Используя беззеркальную фотокамеру снимки и видео получатся максимально четкими и реалистичными. Даже при плохом освещении, цвета на картинке остаются яркими. Техника проста и удобна в использовании даже для начинающего фотографа.

Внешнее исполнение и полезные возможности
При изготовлении корпуса используется два вида материала — пластик и алюминиевый сплав. Камера получается легкой, но в то же время стойкой к повреждениям и деформациям во время случайных падений. Даже при длительной съемке не утомляет рук, поэтому незаменима в длительном путешествии. Лаконичный, но в то же время стильный дизайн в универсальном черном цвете придется по вкусу самому требовательному пользователю.
Управление осуществляется мануально, кнопки размещены на корпусе максимально удобно и эргономично. Надписи на поверхности не стираются со временем, нанесены лазером.
Дополнительные разъемы представленной модели позволяют подключить различные аксессуары:
- пульт дистанционного управления;
- вспышки разного типа;
- микрофон;
- наушники;
- внешние накопители.
Всегда оставаться на связи и подключаться к другим устройствам поможет беспроводное подключение по Wi-Fi и Bluetooth.
Такая особенность делает устройство еще более функциональным и востребованным.

Идеальное качество снимков
Nikon Z 50 — это модель с 20,9-мегапиксельным DX датчиком, который воспринимает большое количество цвета, тем самым увеличивая детализацию картинки. Ночной режим съемки обеспечит владельца отличными фото даже в темное время суток.
Никон дополнен инновационными функциями, которые не просто упрощают управление, но и обеспечивают хороший кадр:
- АФ — быстрая, точная и плавная система комбинированной автофокусировки. Фокус устанавливается моментально даже на объекты в движении и охватывает 90% кадра.
- Светочувствительность ISO 100-51 200 хорошо подходит для съемок портретов и детализированных городских пейзажей в сумерках.
- Камера интуитивно распознает глаза и фокусируется на лице.
Оставаться незаметным поможет режим отключения звуковых эффектов. Это поможет запечатлеть самые незабываемые события не испортив момент.

Кинематографическая видеосъемка
Электронный видоискатель поможет снимать полнокадровые видеоролики в формате 4K и отображать реалистичное изображение. Также присутствует возможность получения ускоренных или наоборот замедленных фильмов в формате Full HD.
Полное исключение фактора обрезки позволяет использовать все пространство кадра.
Камера дополнена творческими эффектами для придания оригинальности отснятой сцены.

Большой жидкокристаллический дисплей с сенсорным управлением можно для удобства перемещать в плоскости.

























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ