Киев
Место для столичных штучек!
0 800 507 800
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнение
Желания
Корзина

Оптические компоненты СКС

47 товаров

Цены на Оптические компоненты СКС в Украине 24.01.2022

Самый дешевый товар
4 грн
Самый популярный товар
100 грн
Самый обсуждаемый товар
84 грн

Часто задаваемые вопросы про Оптические компоненты СКС

💕 Какие Оптические компоненты СКС самые популярные в 2022 году?

🎀 Какие новинки в категории Оптические компоненты СКС в 2022 году?

🎁 Какие Оптические компоненты СКС самые дешевые?

Самые бюджетные товары из категории Оптические компоненты СКС в MOYO.ua:

✅ Какие Оптические компоненты СКС относятся к премиум сегменту?

Фильтр
Вы выбрали
Сбросить все фильтры
Наличие по магазинам
Цена
Основные фильтры
Показать все
Производитель
Возможно вы ищете
Фильтры
Показать сначала:
дешевые
дорогие
новинки
популярные
рекомендации
Код товара: 54456
Сплайс-кассета DIGITUS для 12 волокон (DN-96101)
Цена
100 грн
Код товара: 273878
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m
Цена
238 грн
Код товара: 290422
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m
Цена
220 грн
Код товара: 305198
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m
Цена
210 грн
Код товара: 313681
Соединитель DIGITUS RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый
Цена
20 грн
Код товара: 406845
Соединитель DIGITUS LSA, CAT 5e, STP
Цена
93 грн
Код товара: 406846
Соединитель DIGITUS LSA, CAT 6, UTP
Цена
104 грн
Код товара: 406847
Соединитель DIGITUS RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP
Цена
88 грн
Код товара: 429175
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,20m
Цена
889 грн
Код товара: 438564
Модуль DIGITUS Keystone HDMI 2.0
Цена
84 грн
Код товара: 438565
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6
Цена
68 грн
Код товара: 445514
Адаптер DIGITUS LC Keystone для патч-панели
Цена
4 грн
Код товара: 473184
Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps SM 20km LC Simplex 1000Base-LX Tx1550nm / Rx1310nm HP-compatible
Цена
1 090 грн
Код товара: 510991
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-ST/UPC, 50/125, OM3, duplex, 2m
Нет в наличии
Код товара: 54451
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m (DK-2933-03)
Цена
229 грн
Нет в наличии
Код товара: 54454
Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m (DK-2922-03)
Цена
243 грн
Нет в наличии
Код товара: 54457
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m (DK-2533-03/3)
Цена
256 грн
Нет в наличии
Код товара: 261500
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e
Цена
98 грн
Нет в наличии
Код товара: 273801
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m
Цена
238 грн
Нет в наличии
Код товара: 273827
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m
Цена
381 грн
Нет в наличии
Код товара: 273828
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m
Цена
220 грн
Нет в наличии
Код товара: 273834
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m
Цена
246 грн
Нет в наличии
Код товара: 273859
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m
Цена
291 грн
Нет в наличии
Код товара: 273860
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m
Цена
220 грн
Нет в наличии
К сожалению, по выбранным вами параметрам фильтрации аксессуаров не найдено.
Попробуйте изменить критерии фильтрации.