Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • Сбор средств для ВСУ
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнение
Желания
Корзина
Код товара: 273801

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m

Товар закончился
262 грн
В избранное
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m фото
Нажмите, чтобы увеличить
Нужна помощь с выбором?
Посмотрите похожие товары
Похожие товары
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m
Оптические компоненты СКС DIGITUS
Бренды

Характеристики Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m

Основные характеристики

Отзывы и вопросы Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m

5
Отзывы 5
Вопросы 0
Будьте первым, кто задаст вопрос
Ю

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC я использую в офисе для связи модемов и телефонных аппаратов. К соединению никаких претензий не имею. Сигнал четкий и постоянный. Это дуплексный кабель, диаметр волокна на разъеме LC 50/125, диаметр кабеля на разъеме SC 3 мм. Общая длина кабеля 3 м. Имеет разъем с кабельным керамическим концом.

Достоинства:
Связь отличная, соединение постоянное и четкое.
Недостатки:
Никаких претензий к качеству продукта не имею.
Ю

Скажите, какой материал оболочки у данного оптического патч-корда?

Достоинства:
Недостатки:
М

Здравствуйте, Юля. Материал оболочки - ПВХ

А

На замену старому прекрасно подошел. DIGITUS брал по совету брата, для многомодового подключения такие как раз подходят, и экранирование двойное LC и SC/UPC пятой категории. Наконечник керамический, в порте встает прочно и крепление на защелке, так что точно не вылетит. Скорость передачи сигнала высокая, и сам пластик которым волокно обернуто прочный, при сгибании не деформируется и не заламывается, так что нормально. Покупал кабель в этом интернет магазине вместе с другими товарами, так что еще и скидку получил. Длинна кстати тоже нормальная, целых три метра, хватило на всю стену, цвет вот только очень яркий. Он оранжевый и совсем мне не подошел, так что пришлось дополнительно под накладку прятать.

Достоинства:
Коннекторы качественные, сигнал хорошо передает.
Недостатки:
Яркий цвет.
А

Какой тип шнура у данного оптического патч-корда?

Достоинства:
Недостатки:
М

Здравствуйте, Андрей. Это дуплекс

В

Таким кабелем пользуюсь уже долгий период времени. Пока что сбоев не обнаружено. Начну с того, что заказал кабель с этого сайта, тут была низкая сумма, меньше, чем в других магазинах. Больше всего понравилась, длинна кабеля, ее вполне хватает. Так же отмечу качество, оно довольно прочное. Все разьемы подошли без проблем. Минусы - пока не заметил, если что-то будет не так, сразу сообщу.

Достоинства:
Длинна, качество
Недостатки:
Нет

Описание Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex  представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами LC. Разъем LC имеет размер стандартного порта типа RJ и 1/2 размера дуплексного разъема SC, что обеспечивает высокоплотное расположение, разъем LC имеет фиксатор в стиле RJ (аналогичный фиксатору на модульных медных вилках).

Основные параметры:

  • Дуплекс кабель
  • Оболочка LSOH
  • Разъем с кабельным наконечником, керамический
  • Упакован отдельно с тест-отчетом
  • Разъем 1: LC
  • Разъем 2: LC
  • Тип кабеля: I-VH 2G50/125
  • Класс волокна: OM3
  • Тип: Многомодовое
  • Цвет кабеля: аква
  • Диаметр волокна 50/125
  • Диаметр кабеля: 3 мм
  • Длина: 2 м
  • Упаковка: п/э пакет Digitus

 

 

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m фото
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы 5
  • Фото
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m фото 1