Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • Сбор средств для ВСУ
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнение
Желания
Корзина
Код товара: 305198

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m

Есть в наличии
235 грн
В избранное
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m фото
Нажмите, чтобы увеличить
Нужна помощь с выбором?
Посмотрите похожие товары
Похожие товары
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m
Оптические компоненты СКС DIGITUS
Бренды

Характеристики Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m

Основные характеристики

Отзывы и вопросы Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m

5
Отзывы 5
Вопросы 0
Будьте первым, кто задаст вопрос
С

Для работы понадобился кабель оптический патч-корд. Раньше никогда не покупал такие вещи. Обратился к продавцу - консультанту в магазине мойо. Он посоветовал приобрести оптический патч-корд Дигитус. Цена, конечно была дороговата, но я все же решил купить кабель. Он оказался хорошего качества. Длинны мне вполне хватает. Прикольно, что с обеих сторон есть экранированные разъемы. Минусы - цена.

Достоинства:
Длинна кабеля
Недостатки:
Цена
Л

Взял нам в офис эти патч-корды. Я работаю системным администратором, постоянно слежу за качеством техники и комплектующих. Коллега посоветовал закупить оптические патч-корды DIGITUS LC/UPC-SC/UPC. Заказывал на сайте интернет-магазина Мойо, да и цена там была ниже, чем в других местах. Брал для использования при коммутации активного сетевого оборудования, кроссов и внутри кроссовых соединений в волоконно-оптических линиях связи. Патч DIGITUS лучший в использовании. Длина два метра как раз оптимальная для нашего помещения. Дуплексный тип связи – два волокна. Патч-корд изготовлен в соответствии с ТУ из дорогостоящих комплектующих, не содержит галогенов.

Достоинства:
Функции выполняет, долговечный.
Недостатки:
Нет недостатков.
М

Не ломается ли кабель данного патч-корда при перегибах?

Достоинства:
Недостатки:
М

Добрый день. Кабель не ломается при перегибах

А

Когда понадобился оптический шнур, свое предпочтение отдал патч-корду DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, duplex. Коннекторами оконцован с обеих сторон.

Достоинства:
Хороший качественный пластик применен для его изготовления. Разъем керамический. Двух метровой длины вполне хватило для моих целей. Сам шнур сделан ярко-желтого цвета, что обеспечит мне его быстрое нахождение среди кучи других шнуров. Сделан, конечно из противовозгарающего материала.
Недостатки:
Не обнаружено.
О

Какой материал выступает в качестве проводника у этого патч-корда?

Достоинства:
Недостатки:
М

Добрый день. Медный проводник

Описание Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m

Патч-корд оптический. Длина кабеля составляет два метра. Кабель с обеих сторон оснащен экранированными разъемами.

  • Способ связи     дуплекс
  • Тип кабеля     одномод OS2
  • Диаметр оболочки     125 мкм
  • Диаметр сердцевины     9 мкм
  • Коннектор 1     LC
  • Коннектор 2     SC
  • Тип полировки     UPC (Ultra Physical Contact)
  • Длина кабеля     2 м
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m фото
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы 5
  • Наличие в магазинах 1
  • Фото
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m фото 1