Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • Сбор средств для ВСУ
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнение
Желания
Корзина
Код товара: 464246

Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м

Товар закончился
1 305 грн
В избранное
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м фото
Нажмите, чтобы увеличить
Нужна помощь с выбором?
Посмотрите похожие товары
Похожие товары
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м
Бренды

Характеристики Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м

Основные характеристики

Отзывы и вопросы Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м

Отзывы 0
Вопросы 0
Будьте первым, кто напишет отзыв
Будьте первым, кто задаст вопрос

Описание Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м

Кабельная система Legrand LCS²
Оптоволокно
Коммутационные шнуры
Оснащены 2 коннекторами с керамическими наконечниками
Упаковка и тестовые испытания проведены отдельно для каждого элемента (данные предоставлены)
Оболочка Zipcord LSZH
Многомодовые оптоволоконные шнуры OM 3 (50/125 мкм)
Для использования в сети 10 Giga Ethernet
Потери не более: 0,3 дБ
Для многомодового волокна 50/125 мкм, тип OM 3
Оболочка фиолетового цвета

Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м фото
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
  • Фото
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 1м фото 1