Ваш город:Киев

044 290 90 45 Вам перезвонить?

  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0
Корзина

Оптические компоненты СКС Legrand

12 товаров
Вид:
Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2
Отзывов: 5
Код товара: 309512
Цена: 1 068 грн
К сравнению
Сравнить
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м
Отзывов: 5
Код товара: 388747
Цена: 2 175 грн
К сравнению
Сравнить
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м
Отзывов: 5
Код товара: 388913
Цена: 1 925 грн
К сравнению
Сравнить
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м
Отзывов: 5
Код товара: 390983
Цена: 1 869 грн
К сравнению
Сравнить
Перегородка для кабель-канала Legrand 50мм, DLP-S, палка
Отзывов: 5
Код товара: 309497
Цена: 51 грн
К сравнению
Сравнить
К сравнению
Сравнить
Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2
Отзывов: 5
Нет в наличии
Цена: 281 грн
К сравнению
Сравнить
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м
Отзывов: 5
Нет в наличии
Цена: 1 939 грн
К сравнению
Сравнить
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м
Отзывов: 5
Нет в наличии
Цена: 1 631 грн
К сравнению
Сравнить
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 3м
Отзывов: 0
Нет в наличии
Цена: 2 242 грн
К сравнению
Сравнить
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м
Отзывов: 5
Нет в наличии
Цена: 1 716 грн
К сравнению
Сравнить
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м
Отзывов: 5
Нет в наличии
Цена: 1 654 грн
К сравнению
Сравнить
Еще0
LEGRANDСбросить все
Наличие по магазинам
Основные фильтры
Цена (грн.)
Производитель
Дополнительные фильтры
0

Цены на Оптические компоненты СКС в Украине 15.01.2021

Самый дешевый товарПерегородка для кабель-канала Legrand 50мм, DLP-S, палка51 грн
Самый дорогой товарОптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м2175 грн
Самый популярный товарСплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS21068 грн
Самый обсуждаемый товарОптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м2175 грн

Часто задаваемые вопросы про Оптические компоненты СКС

💕 Какие Оптические компоненты СКС самые популярные в 2021 году?

🎀 Какие новинки в категории Оптические компоненты СКС в 2021 году?

🎁 Какие Оптические компоненты СКС самые дешевые?

✅ Какие Оптические компоненты СКС относятся к премиум сегменту?