- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Проекторы
- ACER
- Проектор Acer P1358i (MR.JYG11.001)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Проектор Acer P1358i (MR.JYG11.001)
Похожие товары
Проекторы ACER
Проектор Acer X1129 (MR.JXF11.001) 16 760 ₴
Проектор Acer X129H (MR.JTH11.00Q) 17 955 ₴
Возможно, вас заинтересует
Проектор Acer P1258i (MR.JYF11.001) 24 618 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Класс | Для офиса, Для презентаций, Для школ и ВУЗов |
| Источник света | Лампа |
| Тип матрицы экрана | DLP |
| Максимальное разрешение | WUXGA (1920x1200) |
| Минимальная диагональ изображения | 30" |
| Максимальная диагональ изображения | 315" |
| Проекционное отношение | 1.18-1.54:1 |
| Яркость, ANSI Lm | 5000 |
| Контрастность, :1 | 20000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10, 16:9 (широкоформатный), 4:3 |
| Оптическое увеличение | 1.3 |
| Фокусировка | Ручная |
| Операционная система | Без ОС |
| Функции и возможности | Широкоформатный |
Интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| HDMI, шт | 1 |
| Проводные интерфейсы | 1 x RCA, 1 x RS-232, 1 x USB Type-A, 1 x VGA, 2 x HDMI, 2 x Mini Jack 3,5 мм |
Физические характеристики
| Источник питания | От сети |
| Ресурс лампы, ч | 5000/10000/15000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 290 |
| Время работы в активном режиме | 5000 часов |
| Уровень шума, дБ | 27 |
| Особенности конструкции | Со встроенными динамиками |
| Основной цвет | Белый |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 113,7х313х236 |
| Вес, кг | 2,8 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Батарейка AAA - 2 шт., Документация, Кабель HDMI, Кабель питания, Модуль беспроводной сети UWA5, Проектор, Пульт ДУ, Сумка для переноски |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x17x40 |
| Вес в упаковке, кг | 4,5 |
| Артикул | MR.JYG11.001 |
| Штрихкод | 4711474478580 |
| Дополнительно | Проекторы с HDMI |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Яркость
Наслаждайтесь кристально четкими, яркими изображениями на расстоянии при дневном свете или в средних и больших помещениях.

Разрешение WUXGA
Высочайшее качество изображения с потрясающей четкостью благодаря разрешению WUXGA.

Коэффициент масштабирования
Максимизируйте пространство с помощью коэффициента масштабирования, который идеально подходит для средних конференц-залов.

Беспроводная проекция
Избавьтесь от беспорядка проводов с помощью простых опций беспроводной проекции и беспроводного адаптера.

Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь стабильными, естественными цветами благодаря технологии ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB, чтобы предотвратить выцветание цветов.

Acer BlueLightShield
Защитите свои глаза от излишней нагрузки с помощью технологии Acer BlueLightShield.

Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений
Найти правильный угол для презентации стало проще благодаря автоматической коррекции трапецеидальных искажений, которая исправляет вертикальные искажения.


















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







