- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Проекторы
- ACER
- Проектор ACER AOpen QH31s Blue (MR.JYQ11.003)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 2
- Фото
Проектор ACER AOpen QH31s Blue (MR.JYQ11.003)
723060
Проектор короткофокусный Acer S1387n (MR.JYX11.001)Похожие товары
Проекторы ACER
Проектор Acer X1129 (MR.JXF11.001) 16 760 ₴
Проектор Acer X129H (MR.JTH11.00Q) 17 955 ₴
Возможно, вас заинтересует
Проектор Acer P1557 (MR.JZ011.001) 34 370 ₴
Проектор Acer P1257 (MR.JYY11.001) 22 724 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Класс | Для домашнего кино, Портативный |
| Источник света | LED |
| Тип матрицы экрана | LCD |
| Максимальное разрешение | HD (1280х720) |
| Минимальная диагональ изображения | 35" |
| Максимальная диагональ изображения | 120" |
| Проекционное отношение | 1.36:1 |
| Яркость, ANSI Lm | 150 |
| Контрастность, :1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный), 4:3 |
| Оптическое увеличение | Фиксированное |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Операционная система | Android TV |
| Функции и возможности | Широкоформатный |
Интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| HDMI, шт | 1 |
| Проводные интерфейсы | 1 x HDMI, 1 x Mini Jack 3,5 мм, 1 x USB Type-A |
Физические характеристики
| Источник питания | От сети |
| Ресурс лампы, ч | 30000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 36 |
| Время работы в активном режиме | 30000 часов |
| Уровень шума, дБ | 35 |
| Особенности конструкции | Со встроенными динамиками |
| Основной цвет | Синий |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 160х115х95 |
| Вес, кг | 0,66 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель HDMI, Кабель питания, Проектор, Пульт ДУ |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 19x17x12 |
| Вес в упаковке, кг | 1,08 |
| Артикул | MR.JYQ11.003 |
| Штрихкод | 4711474619075 |
| Дополнительно | Проекторы Acer для домашнего кинотеатра, Портативные проекторы Acer, Проекторы с HDMI |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Проектор AOPEN Fire Legend QH31s упрощает просмотр в дороге благодаря беспроводному проектированию, интеллектуальным функциям потоковой передачи и изображению в формате HD, а также компактной конструкции, которую можно использовать где угодно и когда угодно.

Интеллектуальный проектор
Интеллектуальный проектор позволяет наслаждаться любимым контентом с множества потоковых платформ, таких как YouTube, Netflix и других.

Разрешение HD
Этот проектор обеспечивает высокое качество изображения с четким разрешением HD. 100-дюймовое изображение с разрешением HD выглядит настоящим и живым.

Яркость 5500 LED люменов
Наслаждайтесь ярким, насыщенным изображением в любой комнате. Благодаря яркости до 5500 LED люменов (150 ANSI люменов), ваши любимые шоу и фильмы будут четкими даже в хорошо освещенных помещениях.

Автофокусировка
Получайте четкие изображения за считанные секунды. Экономьте время на настройку и регулировку, чтобы быстро получать четкие изображения с помощью функции автофокусировки.

Проекция под любым углом
Легко берите проектор с собой куда угодно. Эксклюзивная конструкция экономит пространство, а также обеспечивает полностью гибкое поворотное проецирование на 360 градусов под любым углом.

Компактный и портативный форм-фактор
Делитесь идеями, где бы вы ни были, с помощью этого компактного, ультрапортативного проектора. Обсуждайте концепции, воспроизводите видео и мотивируйте других, находясь в пути.

Беспроводное проецирование
Избавьтесь от беспорядка проводов благодаря удобным функциям беспроводного проецирования.

Воспроизведение мультимедиа
Легко делитесь фотографиями и документами с персонального USB-накопителя с помощью проекции без ПК.

Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений
Найти правильный угол для презентации стало проще благодаря автоматической коррекции трапецеидальных искажений.
























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










