Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Проекторы
- ACER
- Проектор Acer P1557 (MR.JZ011.001)

Проектор Acer P1557 (MR.JZ011.001)
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 2
- Фото
Проектор Acer P1557 (MR.JZ011.001)
Код товара:
690891Код скопирован
Товар закончился
33 954 ₴
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя : 24 мес. Подробнее
В наличии похожие товары
723060
Проектор короткофокусный Acer S1387n (MR.JYX11.001)Проектор короткофокусный Acer S1387n (MR.JYX11.001)
28 335₴
Показать еще
Похожие товары
Проекторы ACER
Проектор Acer X1129 (MR.JXF11.001) 16 760 ₴
Проектор Acer X129H (MR.JTH11.00Q) 17 955 ₴
Возможно, вас заинтересует
Проектор Acer P1257 (MR.JYY11.001) 22 802 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Класс | Для офиса, Для презентаций |
| Источник света | Лампа |
| Тип матрицы экрана | DLP |
| Максимальное разрешение | WUXGA (1920x1200) |
| Минимальная диагональ изображения | 46" |
| Максимальная диагональ изображения | 300" |
| Проекционное отношение | 1.15 - 1.5:1 |
| Яркость, ANSI Lm | 4800 |
| Контрастность, :1 | 16000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный), 4:3 |
| Оптическое увеличение | 1.3 |
| Фокусировка | Ручная |
| Операционная система | Без ОС |
| Функции и возможности | Широкоформатный |
Интерфейсы
| HDMI, шт | 2 |
| Проводные интерфейсы | 1 x Mini Jack 3,5 мм, 1 x RS-232, 2 x HDMI, 2 x USB Type-A |
Физические характеристики
| Источник питания | От сети |
| Ресурс лампы, ч | 4000/20000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 315 |
| Время работы в активном режиме | 4000 часов |
| Уровень шума, дБ | 31/29 |
| Особенности конструкции | Со встроенными динамиками |
| Основной цвет | Белый |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 107х220х300 |
| Вес, кг | 2,4 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Батарейка AAA - 2 шт., Документация, Кабель HDMI, Кабель питания, Проектор, Пульт ДУ, Сумка для переноски |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 10x33x23 |
| Вес в упаковке, кг | 2,9 |
| Артикул | MR.JZ011.001 |
| Дополнительно | Проекторы с HDMI, Проекторы с USB |
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
Четкая проекция
Четкая передача данных. Изображение проецируется с четкостью и точно передает вашу презентацию.

Удобная проекция
Эксклюзивная технология BlueLightShield от Acer обеспечивает комфортное яркое изображение.

Проекция, экономящая время
Экономьте время с помощью автоматической коррекции искажения и сосредоточься на важном.


ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Проектор Acer P1557 (MR.JZ011.001)




Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ

