- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Проекторы
- ACER
- Проектор Acer HL6820G (MR.JYN11.005)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Фото
Проектор Acer HL6820G (MR.JYN11.005)
Похожие товары
Проекторы ACER
Проектор Acer X1129 (MR.JXF11.001) 16 760 ₴
Проектор Acer X129H (MR.JTH11.00Q) 17 955 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Класс | Для домашнего кино |
| Источник света | Лазер |
| Тип матрицы экрана | DLP |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Минимальная диагональ изображения | 46" |
| Максимальная диагональ изображения | 300" |
| Яркость, ANSI Lm | 4000 |
| Контрастность, :1 | 3500000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10, 16:9 (широкоформатный), 4:3 |
| Оптическое увеличение | 1,3 |
| Фокусировка | Ручная |
| Операционная система | Без ОС |
| Функции и возможности | С поддержкой HDR, Широкоформатный |
Интерфейсы
| HDMI, шт | 2 |
| Проводные интерфейсы | 1 x Mini Jack 3,5 мм, 1 x RS-232, 2 x HDMI |
Физические характеристики
| Источник питания | От сети |
| Ресурс лампы, ч | 20000/30000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 195 |
| Время работы в активном режиме | 20000 часов |
| Особенности конструкции | Со встроенными динамиками |
| Основной цвет | Белый |
| Вес, кг | 3,3 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Батарейка AAA - 2 шт., Документация, Кабель HDMI, Кабель питания, Проектор, Пульт ДУ, Сумка для переноски |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 29x16x43 |
| Вес в упаковке, кг | 4,6 |
| Артикул | MR.JYN11.005 |
| Дополнительно | Проекторы Acer для домашнего кинотеатра, Проекторы с HDMI |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Экологически ответственная проекция с использованием переработанных материалов
Сделайте шаг навстречу более экологичному будущему благодаря проекторам, изготовленным из переработанных материалов, которые обеспечивают потрясающее качество изображения при меньшем воздействии на окружающую среду.

Высокая эффективность, низкие затраты
Энергоэффективные проекторы Acer Vero разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный срок службы до необходимости замены - это позволяет сократить расходы на техническое обслуживание и снизить счета за электроэнергию за счет уменьшения совокупных затрат в течение всего срока службы вашего устройства.

Непрерывная проекция 24/7
Проекторы Acer Vero являются не только более экологичным выбором для проецирования контента, но и могут использоваться постоянно, день за днем, без перерыва.

Усовершенствованная технология проецирования
Проекторы Acer Vero оснащены новейшими технологиями для обеспечения непревзойденной эффективности независимо от окружающей среды.










- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



