₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Thin 15 B13UC (9S7-16R831-3038)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 39/8
- Описание
- Аксессуары 21
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Thin 15 B13UC (9S7-16R831-3038)
















686154
Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WGK-681XUA (9S7-1587C1-681)730437
Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WFK-896XUA (9S7-1587C1-896)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Thin 15 B13UC |
| Класс | Для работы/учебы, Игровой |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,9 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Вход для микрофона/ линейный вход mini-jack 3.5 mm, Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Клавиатура без цифрового блока (Numpad), Клавиатура с W/A/S/D gaming key, Клавиатура с подсветкой |
Корпус
| Система охлаждения | MSI Cooler Boost |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Оригинальный цвет | Cosmos Gray |
| Вес ноутбука, кг | 1,86 |
| Общая ширина изделия, мм | 359 |
| Общая длина изделия, мм | 254 |
| Общая высота изделия, мм | 21,7 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 52,4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Блок питания | 120W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 32x9x46 |
| Вес в упаковке, кг | 3,4 |
| Артикул | 9S7-16R831-3038 |
| Штрихкод | 4711377320856 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Intel Core i7 и видеокартой Nvidia Geforce, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки MSI Intel Core i7, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Дизайн не нравится визуально, но мощность хорошая. Експедицию 33 выгребает, пусть и на маленьких настройках.
Гарний ігровий ноутбук. Дуже швидко працює, гарно тягне будь які ігри в середніх налаштуваннях графіки.
Навіть у бюджетному сегменті вона дає доступ до DLSS, а це, вважай, безкоштовний буст кадрів в секунду. Всі популярні онлайн-ігри просто літають. Після звичайного моніка картинка в динамічних сценах здається плавною, як шовк, цілитися і реагувати в шутерах стає в рази приємніше. Плюс він дійсно тонкий і легкий для ігрового заліза.
Ноутбук брав як універсальний для всього) Виглядає дуже круто особливо з включеною підсвіткою клавіатури. Екран фулл хд іпс, зображення чітке, показник 144гц оновлення екрана дає гарну плавність та відсутність ривків в іграх. Відеокарта ртх 3050, я граю ігри на середніх та високих налаштуваннях та дає смогу мені працювати с відеоредакторами. Встановлений великй об'єм ссд на 1тб.
Под нагрузкой очень шумит?
Романе, добрий день! Так, під сильним навантаженням ноутбук шумить, вентилятори включаються на повну, щоб охолоджувати процесор і відеокарту. При невеликому навантаженні він працює тихо і майже не чути шуму.
Зручно буде цей ноутбук кожен день носити на навчання?
Добрий день, Соломіє! Так, цей ноутбук зручно носити щодня, він тонкий і легкий для 15-дюймового ноутбука. Тому не створює відчуття тяжкості під час пересування.
Клавіатура має RGB підсвічування?
Добрий день, Тимофію! Клавіатура ноутбука має однокольорове підсвічування – синього кольору. RGB-підсвічування (багатоколірного) в цій моделі немає. Підсвічування регулюється яскравістю і може вмикатися або вимикатися.
Какая здесь версия Wi-Fi Bluetooth? Поддерживаются ли быстрые передачи данных и стабильное подключение?
Доброго дня, Олеже. Ноутбук оснащений адаптером Intel Wi‑Fi 6E AX211, що забезпечує швидкість до 2,4 Гбіт/с та мінімальну затримку. Також підтримується Bluetooth 5.2, що гарантує стабільне підключення периферії.
Видео
Описание
Thin 15 B13U
В небе сверкают молнии, из гор вылетают парящие драконы - просторы и чудеса игрового мира ждут своего часа, а Thin 15 станет идеальным спутником в вашем путешествии! Знаковый тонкий корпус теперь выполнен в новом цвете cosmos grey и оснащен обновленным оборудованием. Воспользуйтесь мощью и познайте игровой мир свободно и быстро с Thin 15!

Ноутбуки серии Geforce RTX 30 - максимальная игра
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 30 Series Laptop питают самые быстрые в мире ноутбуки для геймеров и творцов. Они созданы на базе архитектуры Ampere-NVIDIA RTX 2-го поколения, чтобы обеспечить самую реалистичную графику с трассировкой лучей и передовые функции искусственного интеллекта, такие как NVIDIA DLSS. Кроме того, технологии Max-Q раскрывают мощь искусственного интеллекта для создания тонких высокопроизводительных ноутбуков, которые работают быстрее и лучше, чем когда-либо.

Оставайтесь холодными и тихими под нагрузкой
Ноутбук работает заметно тише и холоднее под нагрузкой, легко вписываясь в любую обстановку.

Молниеносная скорость и плавный дисплей
MSI игровые ноутбуки специально разработаны и оптимизированы для геймеров. Дисплей с высокой частотой обновления и плавным изображением позволит вам ощутить новый уровень игры.

Универсальные возможности подключения
Thin 15 обеспечивает широкие возможности подключения, позволяя вам легко подключать все ваши устройства.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ