- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Cyborg 17 B13WGKG-269XUA (9S7-17U332-269)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 63
- Фото
Ноутбук MSI Cyborg 17 B13WGKG-269XUA (9S7-17U332-269)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!




















Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | MSI Cyborg 17 |
| Класс | Для 3D моделирования, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 6 ядер |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 ядра |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8 - 4,9 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,4-4,9 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,8-3,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности, Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Translucent Black |
| Вес ноутбука, кг | 2,5 |
| Общая ширина изделия, мм | 399,3 |
| Общая длина изделия, мм | 258 |
| Общая высота изделия, мм | 22,2 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 55,2 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 120W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x9x53 |
| Вес в упаковке, кг | 4,35 |
| Артикул | 9S7-17U332-269 |
| Штрихкод | 4711377423212 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Игровые ноутбуки 17 дюймов, Ноутбуки MSI Intel Core i7, 17 дюймовые ноутбуки с IPS матрицей, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Дорогие ноутбуки, Ноутбуки MSI Cyborg, Ноутбуки HP на 1 терабайт |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Cyborg 17 B13W
Шагните в будущее игр, где эстетика киберпанка встречается с научно-фантастическим стилем. Вооружитесь передовыми технологиями, которые позволят вам опередить конкурентов. Cyborg 17 B13W с его футуристическим дизайном, вдохновленным механикой, переосмысливает внешний вид и ощущения от игрового ноутбука нового поколения.

Полностью усовершенствованный - экстремально легкий
Созданный из сложных конструкций и ярких прозрачных материалов, полупрозрачная область клавиатуры и тотемная печать экзоскелета активируют революционную эволюцию, стирая границы между человеком и машиной.
Биомеханическое пробуждение
Из отверстия в форме сердца последнего поколения вдыхается новая жизнь. Экзоскелеты, нейроны и мембраны переплетаются, соединяя металл с плотью. Cyborg больше не просто машина — это живое существо, пересекающее грань между технологией и жизненной силой на пути истинной эволюции.
Ноутбуки GeForce RTX 50 Series — революция в игровой индустрии
Оснащенные NVIDIA Blackwell, графические процессоры GeForce RTX серии 50 для ноутбуков открывают новые возможности для геймеров и творцов. Благодаря огромной мощности искусственного интеллекта, серия RTX 50 обеспечивает новые впечатления и графику нового уровня. Увеличьте производительность с NVIDIA DLSS 4, генерируйте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с NVIDIA Studio. Все это в самых тонких и долговечных ноутбуках RTX, оптимизированных Max-Q.

Реактивность, приносящая победу в игре
NVIDIA Reflex обеспечивает максимальную реактивность, улучшая захват цели, время реакции и точность прицеливания.
Реалистичная графика
Наслаждайтесь кинематографическим качеством изображения с беспрецедентной скоростью благодаря трассировке лучей и передовым технологиям нейронного рендеринга.

ИИ, что готов к работе
Игровые ноутбуки MSI поддерживают NVIDIA NIM и разработаны для запуска микросервисов NVIDIA NIM — оптимизированных моделей ИИ для языка, речи, зрения, генерации контента и многого другого. С помощью этих инструментов энтузиасты и разработчики могут создавать ИИ-помощников, разрабатывать плагины для повышения производительности или создавать инновационные рабочие процессы для создания контента локально на ПК с RTX AI. Создавайте ИИ завтрашнего дня уже сегодня с помощью NVIDIA RTX.

Высочайшая скорость - превосходная графика
DLSS — это революционный набор нейронных технологий рендеринга, который использует искусственный интеллект для повышения FPS, уменьшения задержки и улучшения качества изображения. Последнее прорывное достижение, DLSS 4, предлагает новую технологию Multi Frame Generation и усовершенствованные технологии Ray Reconstruction и Super Resolution, основанные на графических процессорах GeForce RTX 50 Series и Tensor Cores пятого поколения. DLSS на GeForce RTX — лучший способ играть, поддерживаемый суперкомпьютером NVIDIA AI в облаке, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.

Реализм, меняющий правила игры
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает возможности полного трассирования лучей, меняющего правила игры. Наслаждайтесь кинематографическим качеством изображения с беспрецедентной скоростью благодаря GeForce RTX 50 Series с RT Cores четвертого поколения и революционными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными с помощью Tensor Cores пятого поколения.

Революционное охлаждение для игр следующего поколения
Новая конструкция с общим контуром охлаждения для CPU и GPU позволяет в режиме реального времени балансировать теплоотвод между CPU и GPU для повышения эффективности. В сочетании с эксклюзивной термопастой MSI это обеспечивает максимальную производительность во время экстремальных игр.
Осветитесь стилем игр
Серия Cyborg оснащена 4-зонной RGB-клавиатурой с подсветкой WASD и специально разработанными клавишами. Наслаждайтесь красочным светом, сияющим как импульсная энергия, который дарит вам стильный и захватывающий игровой опыт!

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.







































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
