- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Raider A18 HX A9WIG-212XUA (9S7-182L72-212)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 26
- Видео 2
- Фото
Ноутбук MSI Raider A18 HX A9WIG-212XUA (9S7-182L72-212)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!















Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Raider A18 HX A9W |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 18 |
| Тип матрицы экрана | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2400 (WQUXGA) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | MSI True Color |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость экрана, нит | 1000 нт |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX3D (Zen 5) |
| Количество ядер процессора | 16 ядра / 32 потока |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,5-5,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | Есть |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 be |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000/2500 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт Thunderbolt | 2 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности, Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт, 4х2 Вт |
| Производитель акустики | Dynaudio |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с W/A/S/D gaming key, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Core Black |
| Вес ноутбука, кг | 3,6 |
| Общая ширина изделия, мм | 404 |
| Общая длина изделия, мм | 307,5 |
| Общая высота изделия, мм | 32,05 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 99 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 400W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 41x11x55 |
| Вес в упаковке, кг | 7,05 |
| Артикул | 9S7-182L72-212 |
| Штрихкод | 4711377321280 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки на AMD, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Дорогие ноутбуки, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки HP на 1 терабайт |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Ультимативный игровой процессор нового поколения AMD Ryzen 9 9955HX3D
Гейминг нового уровня с процессором AMD Ryzen 9 9955HX3D. Он построен на основе новейшей архитектуры Zen 5 и использует второе поколение технологии AMD 3D V-Cache для большого прироста производительности в играх. Неслыханная игровая производительность теперь доступна и в ноутбуках.

Видеокарты GeForce серии RTX 50. Игра изменена
Благодаря архитектуре NVIDIA Blackwell, видеокарты GeForce RTX 50 Series для ноутбуков предоставляют геймерам и создателям удивительные новые возможности. Большая мощность вычислений искусственного интеллекта серии RTX 50 позволяет получить новые впечатления и значительно улучшенное качество графики. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, генерируйте изображения чрезвычайно быстро и раскройте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio. Все это в самых тонких и надежных ноутбуках RTX, оптимизированных технологией Max-Q.

Технология MSI OverBoost Ultra
Когда сложные задачи требуют максимальной производительности процессора и видеокарты, технология MSI OverBoost Ultra обеспечивает общую мощность до 260 Вт.

Эффективное охлаждение
Инновационная система охлаждения Raider A18 HX с двумя вентиляторами и семью медными трубками, чрезвычайно эффективно отводит тепло от ключевых компонентов системы. Эта продуманная система охлаждения обеспечивает стабильную максимальную производительность вашего устройства даже во время высоких нагрузок.

RGB-подсветка
Матричный дизайн световой панели ноутбука Raider A18 HX - это революция в RGB-подсветке. Матричная световая панель отражает новую эстетику технологий и, одновременно, имеет ретрофутуристический вид. С поддержкой 16,8 миллионов цветов вы можете настроить освещение по своему вкусу и создать геймерскую атмосферу.

18-дюймовый экран Mini LED 4K 120 Гц
4K Mini LED-экран обеспечивает ультравысокое разрешение и идеально подходит для использования в помещении, на улице и даже под прямым солнечным светом. Он имеет сертификацию DisplayHDR 1000, широкую цветовую гамму и частоту обновления 120 Гц для плавного и захватывающего гейминга.

Больше искусственного интеллекта
Выполняйте работу умно с Copilot и MSI AI Engine. Эти инструменты искусственного интеллекта улучшают производительность и упрощают вашу работу.

Новейшие технологии
Ноутбуки серии Raider поддерживают новейшие технологии передачи данных и накопители с наибольшей пропускной способностью.

Звуковая система на 6 динамиков
Raider A18 HX оснащен 6-канальной акустической системой от мирового лидера Dynaudio. Благодаря мощным басам и четкой передаче высоких частот, поддержке технологий Nahmic и Hi-Res Audio, он удовлетворит самые высокие акустические требования любого геймера.

Поддержка Wi-Fi 7
Wi-Fi 7 обеспечивает скорость до 5.8 Гбит/с на соединениях 5GHz и 6GHz, и поддерживает ширину канала 320MHz для высшей пропускной способности, сверхнизкую задержку в 2 мс и стабильную работу на нескольких каналах.
Усиление безопасности
Шторка вебкамеры позволяет физически закрывать камеру ноутбука для повышения конфиденциальности и безопасности.
Аккумулятор на весь день
Емкость батареи 99 Вт-ч - максимально допустимое значение для перелетов. Используйте ваш ноутбук где угодно благодаря более длительному времени автономной работы.
Интерфейсы
Raider A18 HX оснащен полным набором портов для передачи данных и вывода видео. Это дает игрокам максимальную гибкость в пользовании ноутбуком.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
