- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Katana A15 AI B8VG (9S7-158N31-497)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 19
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Katana A15 AI B8VG (9S7-158N31-497)
























646694
Ноутбук MSI Stealth A3XWJG-084XUAC (9S7-15FL35-084)673843
Ноутбук MSI Stealth A16 AI+ A3XWHG-067XUA (9S7-15FL35-067)Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Katana 15 B8VG |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8945HS (Zen 4) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 4,0-5,2 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 780M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с W/A/S/D gaming key, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | MSI Cooler Boost 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Black |
| Вес ноутбука, кг | 2,25 |
| Общая ширина изделия, мм | 359 |
| Общая длина изделия, мм | 259 |
| Общая высота изделия, мм | 24,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53,5 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x9x49 |
| Вес в упаковке, кг | 4,15 |
| Артикул | 9S7-158N31-497 |
| Штрихкод | 4711377280099 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки на AMD, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки MSI Katana, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Katana A15 AI - отточи свою игру
Защити свою честь и победи врагов. Пробуди свою внутреннюю силу и унаследуй волю Дракона. В твоих руках — Клинок Дракона, наполненный древней силой и выгравированный рунами ветра. Поразите любого врага, что станет на вашем пути, легендарным клинком MSI Katana A15 AI.

Надежный процессор с искусственным интеллектом для лучших игровых ноутбуков
Процессоры серии AMD Ryzen созданы, чтобы дарить отличные впечатления премиум-класса благодаря надежной производительности, невероятной продолжительности работы от батареи и возможностям персонального ИИ. Позвольте процессорам серии AMD Ryzen, оснащенным AMD Ryzen AI, помочь вам открыть и использовать возможности технологии искусственного интеллекта для работы, игр и развлечений с поддержкой ИИ.

Режим дискретной графики (Mux Design) - переключение в одно мгновение
Выбирайте между «Режимом дискретной графики» или «Режимом гибридной графики MSHybrid», технология переключения графики обеспечивает мощную игровую производительность и эффективность одним щелчком мыши.

Виртуальная реальность
Самая производительная графика обеспечивает наиболее плавный и захватывающий VR-опыт.

Теперь еще умнее
Ноутбуки MSI теперь ускоряют работу и развлечения еще быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. В стандартной комплектации они оснащены эксклюзивной технологией MSI Intelligent Technology, которая способна предоставлять совершенно новые интеллектуальные функции, выводя автоматическую настройку на качественно новый уровень.
MSI AI Engine
MSI AI Engine способен определять сценарии пользователя и автоматически настраивать параметры оборудования для достижения наилучшей производительности. Благодаря простым режимам и ресурсам, настроенным AI, вы можете сосредоточиться на важных вещах, таких как творчество, работа и развлечения.

Молниеносно быстрый и плавный дисплей
Никогда не упустите ни одного момента благодаря впечатляющей графике и плавной частоте обновления дисплея IPS с разрешением 144 Гц.

Подсвечивайте в игровом стиле
Серия Katana оснащена 4-зонной RGB-клавиатурой с подсветкой клавиш WASD, а так же специально разработанной RGB подсветкой клавиш. Наслаждайтесь ярким светом, сияющим, как импульсная энергия, даря вам стильный игровой опыт с полным погружением!

Обновленное решение для охлаждения с конструкцией Share Pipe
Представляем новую функцию Share Pipe - тепловую трубку, крепящуюся как к центральному, так и к графическому процессору, чтобы улучшить теплоотдачу и повысить производительность процессора! С MSI Cooler Boost 5 геймеры могут исследовать сложные игровые миры без помех.

Работай быстрее
Ускорьте производительность на всех уровнях благодаря более высокой скорости чтения/записи памяти DDR5.
Волшебная скорость загрузки
Благодаря чрезвычайно высокой производительности и пропускной способности до 7,88 ГБ/с, PCIe Gen 4 позволяет пользователям загружать любые игры и задачи со световой скоростью.
Такой, какой должна быть музыка
Погрузитесь в мир музыки без потерь и наслаждайтесь премиальным качеством звука благодаря Hi-Resolution Audio.
Улучшайте звук
Почувствуйте звук таким, каким он был задуман, и поделитесь им с Nahimic в игровом 3D объемном звучании и обмене звуком через Bluetooth.
Чрезвычайный опыт беспроводной связи и скоростные порты
Новейший Wi-Fi 6E обеспечивает потрясающую скорость, сохраняя при этом плавность и стабильность работы сети даже при совместном использовании сети многими пользователями. Порты USB 3.2 Gen 1 в ноутбуках MSI обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит/с, что подходит для подключения внешних накопителей и периферии.

Победитель в номинации «Ноутбук по версии читателей» - 4 года подряд
«MSI опережает своих конкурентов по общему уровню удовлетворенности и вероятности рекомендации» - PCMag 2024.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.













































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ