- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- MSI
- Ноутбук MSI Cyborg 15 A13UDX (9S7-15K111-1631)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 27/5
- Описание
- Наличие в магазинах 6
- Сравнение
- Аксессуары 51
- Видео 1
- Фото
Ноутбук MSI Cyborg 15 A13UDX (9S7-15K111-1631)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!























Похожие товары
Ноутбуки MSI
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | MSI Cyborg 15 A13U |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,4-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | Разъем для замка безопасности |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная (синий) |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с подсветкой, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | MSI Cooler Boost |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Translucent Black |
| Вес ноутбука, кг | 1,98 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,36 |
| Общая длина изделия, мм | 250,34 |
| Общая высота изделия, мм | 22,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53,5 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 120W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x9x46 |
| Вес в упаковке, кг | 3,57 |
| Артикул | 9S7-15K111-1631 |
| Штрихкод | 4711377272957 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки MSI, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки MSI Cyborg, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У MSI никогда не было проблем с тем, что касается игровой темы - от аксессуаров и комплектующих до полноценных продуктов. И этот ноут тоже такой. Я доволен и материалами и качеством сборки, и комплектующими. Он быстро работает, даже в динамичных сценах в играх экран не зависает. Клавиатура удобная, с приятной голубой подсветкой.
Одразу по суті — сталкер 2 на високих налаштуваннях літає) Це для мене був головний тест, і ноут пройшов його на ура. Тягне і ігри, і монтаж в Premiere без фризів. Вентилятори, звичайно, розганяються, але шум адекватний, не як турбіна літака
після декількох днів використання, ноутбук дійсно якісний. У нього приємний дизайн, але важливіше те, що всередині. Поставив на нього одинадцяту віндовс і все літає без нарікань, швидкість і продуктивність на висоті. Тестував у іграх, результати вражають, але з цього тесту випливає і мінус, він доволі сильно нагрівається при навантаженнях, тому раджу до нього докупляти підставку з вентиляторами для охолодження
Цей стильний ноут просто вогонь. Але не тільки зовнішність радує, а по начинці тут просто монстр. У нього потужний проц і пристойна відеокарта, тож з усіма завданнями з архітектурних програм справляється на ура. Я працюю з Revit і AutoCAD, і жодних гальм не помічав. Стандартна клавіатура з підсвічуванням - круто, коли працюєш у темний час доби або в кафе, де не дуже світло.
Якого року модель, і чи встановлений віндовс?
Добрий день, Алла! Модель 2023 року. Windows не встановлена
Как долго работает ноутбук без подзарядки при обычном использовании, например, при работе с документами или просмотре видео?
Доброго дня, Ярославе. Ноутбук з акумулятором ємністю 53,5 Вт·год може працювати до 4-5 годин при звичайному використанні, наприклад перегляд відео або робота з документами.
Какой вес у этого ноутбука? Интересует, удобно ли его носить с собой каждый день, например, на учебу или в поездки?
Доброго дня, Марино. Вага цього ноутбука становить близько 1,98 кг. Це доволі легка модель для ігрових пристроїв, тому її зручно брати з собою на навчання чи поїздки.
Підсвічування РГБ, можна міняти кольори? Яка розкладка на клавіатурі?
Доброго дня, Олександре! Розкладка на клавіатурі із трьох мов: українська, англійська, російська. Підсвічування клавіш одноколірне, синій колір.
Видео
Описание
Cyborg 15 A13U – живи кибержизнью!
Новый виток эволюции: игровая платформа в стиле киберпанка с новейшими аппаратными компонентами. Футуристический дизайн делает Cyborg 15 A13U подлинно авангардной машиной.

Футуристический дизайн
Сквозь полупрозрачные части клавиатуры и корпуса можно разглядеть внутренние компоненты устройства. Кибернетические декоративные элементы пронизывают ноутбук сверху донизу. Cyborg 15 – это взгляд в будущее, которое нас ждет.

Оригинальное оформление клавиш
Самые важные клавиши – комбинация WASD, стрелки, клавиша пробела и кнопка питания – выделены среди других специальным оформлением, что позволяет быстрее находить их на клавиатуре и придает всему устройству оригинальный внешний вид в стиле киберпанка.

Полупрозрачный корпус
Части корпуса сделаны из полупрозрачного материала, в том числе боковые и нижняя панель. Можно разглядеть крепежные винты и интерфейсные разъемы – пиршество для глаз всех любителей эстетики механизмов.

Подлинный дух гейминга
Геометрические узоры на нижней панели символизируют кибернетические модификации из мира научной фантастики, а стилизованный текст, скрытый в вентиляционных отверстиях, говорит о геймерском характере этого ноутбука MSI.

Тонкий и легкий
Cyborg 15 – идеальная платформа для мобильных геймеров. Вес устройства составляет 1,98 кг, а толщина корпуса – 21,95 мм. В крышке дисплея используется алюминий – легкий и приятный на ощупь материал.

Новейший процессор
Ноутбук оснащен процессором новейшего поколения Intel Corei7 с гибридной архитектурой, а также 6 производительными P-ядрами и 4 эффективными E-ядрами предлагает великолепную производительность при запуске ресурсоемких игр и работе в многозадачном режиме.

Ноутбуки с GeForce RTX 30-серии
Используя графический процессор с микроархитектурой Ampere, представляющей второе поколение чипов NVIDIA RTX, видеокарты NVIDIA GeForce RTX 30-й серии для ноутбуков готовы обеспечить фантастическую производительность в играх и профессиональных приложениях. Они поддерживают комплекс технологий Max-Q, трассировку лучей в режиме реального времени и аппаратное ускорение алгоритмов искусственного интеллекта, например сглаживания DLSS.

Четкость в динамике
Не пропустите ни единого кадра на четком дисплее IPS-уровня с частотой обновления 144Гц.

Система охлаждения нового поколения Cooler Boost
Балансируя теплоотвод в режиме реального времени, система охлаждения с общими тепловыми трубками для центрального и графического процессоров и оригинальной термопастой способствует поддержанию высокой производительности при запуске "тяжелых" игр.

Все становится быстрее
Память DDR5 опережает предыдущие стандарты по скорости чтения и записи, что означает ускоренную работу любых приложений.
Магия скорости
В режиме PCIe Gen4 твердотельный накопитель может показать свою максимальную производительность: пропускная способность интерфейса достигает 7,88ГБ/с, поэтому вам не придется долго ждать, пока загрузится любимая игра!
Увеличенный тачпад
Тачпад с увеличенной на 32% площадью поверхности расположен таким образом, чтобы не мешаться под ладонями во время игр.
Завораживающий звук
Поддержка Nahimic позволяет погрузиться в атмосферу игры еще глубже за счет реалистичных 3D аудио эффектов. С функцией совместного прослушивания можно поделиться звуком с ноутбука с другим пользователем, подключив наушники по интерфейсу Bluetooth.
Двойная победа!
Бренд MSI получил награду "Лучший бренд ноутбуков 2023 года" и "Выбор читателей" от издания PCMag.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта, см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.











































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ

