- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO V15 G6 ITN Business Black (83M4001LRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO V15 G6 ITN Business Black (83M4001LRA)















689015
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00BXRA)686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake-N |
| Модель процессора | Intel N100 (Alder Lake-N) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,8-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,51 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 235,8 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 38 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,65 |
| Артикул | 83M4001LRA |
| Штрихкод | 199272430544 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Доступный, надежный и удобный для бизнеса
Ноутбук Lenovo V15 Gen 6 специально разработан для гибридных профессионалов, которым нужна производительность в дороге. Элегантный, легкий дизайн ноутбука обеспечивает легкую портативность, а процессор Intel N-Series обеспечивает надежную производительность для ежедневных задач.

Оптимизируйте свой день — без усилий
Lenovo V15 Gen 6 помогает вам сделать больше благодаря процессорам Intel N-Series и надежной памяти, которые повышают производительность и многозадачность. Без усилий работайте с несколькими программами и большими файлами, а быстрый накопитель обеспечивает быстрый доступ к данным. Кроме того, специальная клавиша Copilot предоставляет мгновенный доступ к вашему AI-ассистенту, помогая вам работать умнее и быстрее.

Четкое изображение, никаких отвлекающих факторов
Выберите дисплей, который соответствует вашему рабочему процессу — In-Plane Switching (IPS) для широких углов обзора или Twisted Nematic (TN) для быстрого времени отклика. Оба обеспечивают четкое изображение без бликов в изящном профиле, чтобы вы могли получить больше пространства на экране и больше сосредоточиться.
Встроенная защита глаз
Дисплей, имеющий сертификат TÜV Low Blue Light и режим защиты глаз, фильтрует резкий свет, чтобы предотвратить головные боли и усталость, — так вы остаетесь сосредоточенными и комфортными даже во время марафонских рабочих дней.
Прочная, устойчивая к разливам клавиатура
Печатайте с уверенностью на клавиатуре, устойчивой к разливам жидкости, которая прошла испытания по стандартам MIL-STD-810H. Она выдерживает разливы кофе, падения и ежедневный износ, поэтому вы можете продолжать работать, не беспокоясь о каждом глотке или скольжении.
Оставайтесь на связи, оставайтесь продуктивными
Благодаря длительному времени автономной работы, усовершенствованному подключению WiFi и Bluetooth вы можете наслаждаться быстрой и надежной беспроводной работой, где бы вы ни были — дома, в офисе или в путешествии.
Более умные технологии для более эффективных встреч
Наслаждайтесь четким качеством видео благодаря функции Lenovo Smart Meeting, которая использует возможности искусственного интеллекта, чтобы вы оставались сосредоточенными и сконцентрированными. Благодаря двойным микрофонам, стереодинамикам и HD-камере ваш голос и изображение всегда будут четкими и громкими.
Надежная защита и конфиденциальность
Lenovo V15 Gen 6 ставит ваши данные и конфиденциальность на первое место без ущерба для производительности. Опциональный дискретный модуль Trusted Platform Module (dTPM) шифрует конфиденциальную информацию, а заслонка веб-камеры обеспечивает контроль над вашей конфиденциальностью, когда вы не ведете звонки. Кроме того, слот Kensington Nano Security Slot обеспечивает дополнительный уровень защиты, где бы вы ни работали.
4
Устойчивое развитие
Наша цель — предоставлять более умные технологии, которые создают светлое и устойчивое будущее для наших клиентов, сообществ и планеты. Именно поэтому мы стремимся получить ведущие в отрасли сертификаты и знаки качества, которые демонстрируют нашу приверженность принципам устойчивого развития в дизайне продуктов. Вместе мы можем построить более умное будущее для всех.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ