- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkPad P14s Gen 6 (21QT000BRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkPad P14s Gen 6 (21QT000BRA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | ThinkPad P14s Gen 6 |
| Класс | Для программирования, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 14.5" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 - WQXGA |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Eyesafe, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Arrow Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H (Arrow Lake) |
| Количество ядер процессора | 16 ядер / 16 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 6 ядер |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 ядер |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 2 ядра |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,7-5,1 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,0-5,1 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,5-4,4 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 0,7-2,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics 140T |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 be |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт Thunderbolt | 2 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | Smart Card Reader, TPM модуль, Разъем для замка безопасности, Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | 5,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Технология отслеживания лиц, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Русская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch, Трекпад Multi-Touch, Трекпоинт |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Влагозащищенная клавиатура, Клавиатура без цифрового блока (Numpad), Клавиатура с подсветкой |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Black |
| Вес ноутбука, кг | 1,6 |
| Общая ширина изделия, мм | 325,5 |
| Общая длина изделия, мм | 227,6 |
| Общая высота изделия, мм | 21,7 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 75 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 100W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x22 |
| Вес в упаковке, кг | 1,41 |
| Артикул | 21QT000BRA |
| Штрихкод | 199271720394 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки Lenovo 14 дюймов, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки с Windows 11, Дорогие ноутбуки, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Компактная мощность, вдохновляющая творческие умы
Раскройте свой творческий потенциал с помощью ThinkPad P14s 6-го поколения с диагональю экрана 14,5 дюйма. Эта модель предлагает гибкие возможности настройки, расширения и автономную работу в течение всего рабочего дня, что идеально подходит для работы в дороге.

Автоматизация простых задач
ThinkPad P14s 6-го поколения позволяет выполнять широкий спектр задач, повышающих производительность, благодаря передовым технологиям искусственного интеллекта. Воспользуйтесь усовершенствованными инструментами для видеоконференций и совместной работы, надежной защитой, средствами автоматизации работы с документами, включая сканирование и обобщение, а также функциями управления электронной почтой и планирования. Кроме того, благодаря быстрой реакции устройство идеально подходит для многозадачности.

Максимизируйте потенциал, повысьте производительность
Благодаря процессору Intel Core Ultra эта модель обеспечивает более эффективную работу, высокую производительность и длительное время автономной работы, а также имеет встроенный AI-модуль для улучшения совместной работы, создания контента, безопасности и доступности.

Ускорение и оптимизация сложных задач
Встроенный нейронный процессор (NPU) освобождает пропускную способность графического процессора (GPU) для обработки ресурсоемких задач искусственного интеллекта. Это обеспечивает исключительную вычислительную мощность, пропускную способность и продолжительность работы от аккумулятора, что позволяет быстрее создавать, совершенствовать и внедрять инновации.

Оставайтесь на связи в пути
Создан для профессионалов, которым нужны скорость, гибкость и бесперебойная совместная работа. Наслаждайтесь сверхбыстрым подключением с помощью WiFi 7, обеспечивающим бесперебойные звонки и мгновенную загрузку. Кроме того, множество портов позволяет подключать все ваши устройства для легкой многозадачности.

Надежный партнер для преподавателей и студентов
Элегантный корпус удобно помещается в рюкзак. Этот ноутбук оснащен быстрым интернетом, клавиатурой с подсветкой, аккумулятором с длительным сроком службы и возможностью расширения памяти, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Бесперебойная работа программ
Обеспечивая производительность профессионального уровня, ThinkPad P14s Gen 6 повышает эффективность работы, делая рабочие процессы более интеллектуальными и интуитивными.

Мощность и простота
ThinkPad P14s 6-го поколения сочетает в себе мощность и практичность в компактном корпусе. Благодаря клавиатуре, устойчивой к проливаниям жидкости, веб-камере с функцией защиты конфиденциальности, все это обеспечивает бесперебойное выполнение любых задач.

Полная безопасность
Мгновенный вход с помощью биометрической аутентификации. ThinkShield — это набор решений для безопасности, включающий дискретный модуль Trusted Platform Module (dTPM), технологию Microsoft Secured-core PC, BIOS с функцией самовосстановления, физические замки и другие средства для защиты вашего устройства и важных данных.

Больше задач, быстрее, с легкостью
Подходит для многозадачности и работы с ресурсоемкими программами, адаптируется к вашим меняющимся потребностям благодаря возможности расширения памяти.

Подключайтесь с уверенностью и точностью
Оцените максимальную эффективность и непревзойденную точность. ThinkPad P14s 6-го поколения имеет экран с соотношением сторон 16:10 — больше пространства для идей и меньше прокрутки. Кроме того, камера с высоким разрешением обеспечивает бесперебойную и четкую работу в режиме совместной работы в любой момент.

Устойчивое развитие
Цель компании — предоставлять интеллектуальные технологии, которые помогают строить светлое и устойчивое будущее для клиентов, сообществ и нашей планеты. Именно поэтому она стремится получить ведущие в отрасли знаки качества и сертификаты, подтверждающие приверженность принципам устойчивого развития при разработке продукции.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










