- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkBook 14-G8 Arctic Grey (21SG00HPRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkBook 14-G8 Arctic Grey (21SG00HPRA)












686762
Ноутбук LENOVO ThinkPad E14 Gen 7 Eclipse Black (21T1S0P600)617795
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAH8 (83ER00F7RA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Eyesafe, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,5-5,2 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,36 |
| Общая ширина изделия, мм | 313,5 |
| Общая длина изделия, мм | 224 |
| Общая высота изделия, мм | 17,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,4 |
| Артикул | 21SG00HPRA |
| Штрихкод | 199271302422 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки Lenovo 14 дюймов, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo ThinkBook, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Отзывчивая мощность для целеустремленных пользователей
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 Gen 8, созданный для удовлетворения современных потребностей малого и среднего бизнеса и опытных пользователей, использует мощность процессора Intel Core для повышения ежедневной производительности. Его впечатляющая вычислительная мощность упорядочивает сложные задачи по обработке данных, а интеллектуальные функции повышают энергоэффективность во время высоких рабочих нагрузок для эффективных вычислений.
Тонкий, прочный и готовый к работе!
Откройте для себя легкость переноски благодаря тонкому и легкому корпусу ThinkBook 14 Gen 8. Прочная алюминиевая конструкция и гибкий дизайн делают его идеальным для работы в различных условиях. Ультратонкие рамки расширяют пространство экрана, обеспечивая исключительные впечатления от работы над презентациями или прямыми трансляциями.
Праздник для ваших органов чувств
Погрузитесь в потрясающее изображение на 14-дюймовом ноутбуке ThinkBook Gen 8 с несколькими вариантами дисплеев. Большая площадь экрана и точная передача цветов создают захватывающий опыт просмотра, а технология Dolby Audio улучшает качество звука до наилучшего уровня. Кроме того, он имеет сертификат TÜV Eyesafe, что помогает предотвратить усталость глаз во время длительной работы.
Эргономичный дизайн, неизменная мощность
Этот ноутбук 8-го поколения обеспечивает комфорт пользователя благодаря расширенным возможностям клавиатуры и стратегическому расположению клавиш. Он также обеспечивает высочайшую производительность благодаря специальной клавише Copilot - готовому помощнику с искусственным интеллектом. Созданный для того, чтобы выдерживать случайные проливы, этот ThinkBook еще больше повышает долговечность устройства. Кроме того, сертификация ENERGY STAR 9.0 помогает снизить эксплуатационные расходы, сохраняя при этом энергоэффективность.
Работайте над проектами и расширяйте свой потенциал где угодно
Наслаждайтесь широкими возможностями расширения 14-дюймового ноутбука Gen 8 с большим объемом памяти и оперативной памятью - независимо от ваших рабочих условий. Разнообразие портов обеспечивает бесперебойную передачу файлов и совместный доступ к экрану. Кроме того, бесперебойное подключение и функции шумоподавления способствуют постоянному онлайн-сотрудничеству, приглушая окружающие шумы.
Безопасность нового уровня на кончиках ваших пальцев
Усильте защиту своих цифровых данных с помощью ноутбука ThinkBook 14 Gen 8. Модуль Trusted Platform Module (fTPM) обеспечивает надежное шифрование данных, а дополнительный сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, обеспечивает безопасный вход и мгновенную загрузку. Кроме того, дополнительный уровень защиты обеспечивает шторка конфиденциальности веб-камеры.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.

























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ