- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ Essential 15IRX11 Luna Grey (83SC002SRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ Essential 15IRX11 Luna Grey (83SC002SRA)

















675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)690449
Ноутбук LENOVO V15 G4 AMN Business Black (82YU016PRA)743791
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 Arctic Grey (82XQ00X3RA)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)651674
Ноутбук HP Victus 15-fb3021ua (BF1P1EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество продуктивных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,4-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,8-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,3 |
| Общая ширина изделия, мм | 361,26 |
| Общая длина изделия, мм | 255,6 |
| Общая высота изделия, мм | 24,8 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,38 |
| Артикул | 83SC002SRA |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Игра без компромиссов. Выйдите за пределы производительности с процессором Intel Core
Будьте тем, кем вы хотите быть, как в игре, так и вне ее, с оптимизированной производительностью и новыми возможностями. Играйте больше и работайте умнее с процессором Intel Core.

Игровой дисплей
Погрузитесь в настоящий игровой мир с этим дисплеем с разрешением Full HD.

Высокая частота обновления
Игровые дисплеи Lenovo LOQ быстрее традиционных дисплеев с частотой обновления 60 Гц и обеспечивают частоту обновления 144 Гц для плавной анимации и быстрой реакции.

Четкость для учебных работ
Благодаря 100% sRGB, Lenovo LOQ идеально подходит для курсов дизайна или для того, чтобы оживить ваши игры яркими цветами.

Оставайтесь холодными. Играй на полную
Специальная технология охлаждения Lenovo LOQ Essential обеспечивает прохладу вашей системы благодаря большому вентилятору, усиливающему поток воздуха. Комбинация клавиш Fn+Q позволяет переключать режимы для игр или обучения.

Бесшумное охлаждение
Вентилятор большего размера обеспечивает тихий поток воздуха, поддерживая низкую температуру и предотвращая задержки в самые напряженные игровые моменты.

Комбинация клавиш Fn+Q
Легко переключайтесь между режимами "Тихий", "Баланс", "Производительность" и "Экстрим" с помощью этой удобной комбинации клавиш, чтобы играть в тихом режиме или ускорить выполнение задач во время творчества или обучения.

Мощный вентилятор
Напечатанный на 3D-принтере и спроектированный для надежности, этот вентилятор эффективно захватывает прохладный воздух и направляет его на ключевые компоненты для длительных сеансов обучения и игр с друзьями.

Высокоэффективные тепловые трубки и радиаторы
Чрезвычайно надежные медные тепловые трубки и медные радиаторы на ключевых компонентах оставляют кончики ваших пальцев прохладными.

Лаконичный внешний вид, высокая надежность
Ноутбук Lenovo LOQ Essential в цвете Luna Grey имеет изящный и надежный дизайн. Веб-камера высокой четкости с электронной шторкой обеспечивает мгновенную конфиденциальность, а специальный индикатор быстро показывает ваш тепловой режим. Оставайтесь стильными и готовыми к работе с Lenovo LOQ.

Цвет Luna Grey
Культовый цвет Luna Grey позволяет учиться или играть, не привлекая лишнего внимания.

Лазерная гравировка лазерная гравировка
Продемонстрируйте свой стиль с помощью логотипа LOQ с лазерной гравировкой.

HD-камера с электронной шторкой
Наслаждайтесь улучшенным качеством изображения и возможностью быстро выключить веб-камеру или выключить микрофон.

Два слота для твердотельных накопителей и оперативной памяти
Оставайтесь на шаг впереди благодаря возможности модернизации накопителей и оперативной памяти, что дает вам гибкость для непрерывной работы.

Nahimic от SteelSeries
3D-звук на основе искусственного интеллекта и интеллектуальные функции объединяются для создания захватывающего и персонализированного игрового звука.

Клавиатура с белой подсветкой
Создана для скорости и удобства в каждой битве.

Rapid Charge Pro
От 0 до 70% заряда менее чем за 30 минут.

Контролируйте все настройки системы
Legion Space быстро обновляет драйверы и позволяет точно настроить производительность, а также синхронизировать освещение в соответствии с вашим стилем.

Устойчивое развитие
Цель компании - предоставлять умные технологии, которые строят светлое, более устойчивое будущее. Именно поэтому компания стремится получить ведущие отраслевые маркировки и сертификаты, которые демонстрируют приверженность принципам устойчивого развития в дизайне продукции.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ