- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 Luna Grey (83JC00JMRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 Luna Grey (83JC00JMRA)














693297
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00CERA)698333
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C3RA)689017
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C4RA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,2 |
Видеоадаптер
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter, IR-камера |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,38 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,86 |
| Общая длина изделия, мм | 258,7 |
| Общая высота изделия, мм | 23,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Блок питания | 170W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,38 |
| Артикул | 83JC00JMRA |
| Штрихкод | 198158558495 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Бесперебойный геймплей
Откройте для себя более прохладный игровой опыт с нашей усовершенствованной системой охлаждения. Два 12-вольтных вентилятора вращаются в противоположных направлениях, чтобы улучшить воздушный поток и управление теплом. Благодаря умному перемещению вытяжных вентиляторов на заднюю панель, ваш игровой процесс не будет прерываться из-за перегрева. Наша герметичная камера циркулирует прохладный воздух, выталкивая горячий воздух через заднюю панель.

Упростите свой рабочий процесс
Lenovo AI Engine+ с чипом LA1 AI обеспечивает максимальную производительность для всех ваших задач. Упростите свои игровые и учебные занятия, активировав режим Balance Mode в Lenovo Vantage и позволив искусственному интеллекту динамически оптимизировать настройки вашего ноутбука. Больше не нужно вручную настраивать параметры, будь то игры или программирование на Python.

Минимальный дизайн - максимальная прочность
Создан в соответствии со стандартом прочности MIL-STD 810H, что обеспечивает надежность при ежедневном использовании в играх, учебе или стриминге. Этот 15,6-дюймовый ноутбук цвета Luna Grey на 4% тоньше для большей мобильности и оснащен множеством портов, которые поддерживают ваши любимые периферийные устройства.
Наслаждайтесь каждой деталью
Играйте на ярком 15,6-дюймовом дисплее с широким соотношением экрана к корпусу 88%. Наслаждайтесь четкостью FHD (1920 x 1080) при плавной частоте обновления 144 Гц, яркостью 300 нит и полным sRGB для ярких цветов. Кроме того, NVIDIA G-SYNC обеспечивает плавную картинку.
Ваш день, заряженный энергией
Воспользуйтесь преимуществами быстрой зарядки с аккумулятором 60 Втч, обеспечивающим как долговечность, так и портативность. С помощью зарядки USB-C 140 Вт он достигает 100% заряда всего за 60 минут. Этот ноутбук, созданный для оптимизации эффективности, подходит как для игр, так и для учебы.
Точность при каждом нажатии
Элементы управления разработаны для точности и комфорта в играх, с ходом клавиш 1,5 мм для точного и отзывчивого набора текста и 100% защитой от фантомных нажатий для надежного ввода. Клавиши также имеют белую подсветку.
Nahimic Audio от SteelSeries для геймеров
Испытайте новый уровень игрового опыта с Nahimic от SteelSeries на Lenovo LOQ 15ARP9. Разработанный специально для геймеров, он обеспечивает иммерсивный 3D-звук, который улучшает ваше игровое путешествие. Общайтесь с товарищами по команде с кристально чистым качеством или микшируйте и делитесь аудиопотоками как профессионал.

Воспользуйтесь Lenovo Vantage
Lenovo Vantage позволяет оптимизировать настройки, улучшая ваш игровой опыт. Вы можете настраивать, персонализировать и максимально использовать возможности вашего ноутбука с помощью нашего универсального набора инструментов. С нашей панелью управления производительностью в реальном времени, элементами управления разгоном и пользовательским режимом с управлением вентилятором ничто не помешает вашему успеху.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ