- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 16ARP10 Cosmic Blue (83HU003CRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 16ARP10 Cosmic Blue (83HU003CRA)

















685670
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C2RA)695223
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C8RA)755371
Ноутбук ACER Aspire Lite AL16-54P (NX.DK6EU.002)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,75 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 680M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Вес ноутбука, кг | 1,85 |
| Общая ширина изделия, мм | 356,5 |
| Общая длина изделия, мм | 250,6 |
| Общая высота изделия, мм | 16,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x25 |
| Вес в упаковке, кг | 1,86 |
| Артикул | 83HU003CRA |
| Штрихкод | 199272911692 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 5, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Элегантность и прочность
Ультратонкий и прочный ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 с сертификатом MIL-STD-810H сочетает в себе элегантность и прочность. Его легкий вес позволяет без труда носить его с собой, а прочная конструкция выдерживает любые нагрузки, от интенсивных поездок до неожиданных ударов. Благодаря высококачественной металлической отделке он станет надежным помощником во всех ситуациях.

Превратите повседневные моменты в захватывающие впечатления
Независимо от того, смотрите ли вы сериалы, заканчиваете поздние задания или наслаждаетесь эпическими игровыми приключениями, ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 обеспечит вам захватывающие впечатления, не напрягая глаза. Кроме того, его двойные динамики с Dolby Audio обеспечивают насыщенный, чистый и яркий звук для саундтреков.

Оставайтесь продуктивными и развлекайтесь в пути
Независимо от того, готовите ли вы презентацию или занимаетесь домашней работой, эта батарея остается с вами, обеспечивая бесперебойную работу. Нужна мгновенная подзарядка? Технология быстрой зарядки ноутбука Lenovo IdeaPad Slim 5 обеспечивает достаточно энергии для вашей следующей важной задачи или расслабляющего перерыва с любимым развлечением.

Все порты - без компромиссов
Наслаждайтесь бесперебойной связью на ноутбуке Lenovo IdeaPad Slim 5 с двумя портами USB-A, которые поддерживают ваши необходимые устройства, а два порта USB-C обеспечивают быструю зарядку и передачу данных. Расширьте хранилище или делитесь файлами с помощью слота Micro SD, а порт HDMI упрощает подключение к мониторам или проекторам, позволяя вам всегда оставаться продуктивными.
Особенности экологичности
Цель Lenovo — предоставить более интеллектуальные технологии, которые создают более светлое и устойчивое будущее для клиентов, сообществ и планеты. Именно поэтому Lenovo стремится получить ведущие в отрасли маркировки и сертификаты, которые демонстрируют приверженность экологичности в дизайне продуктов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ